Свадьба, венчание, брак
это нормально если муж сидит дома с детьми, а жена ходит на лево и на право?
ну ходи и ты
Сам понимаешь, что не нормально, но почему-то спрашиваешь!)) Жену нужно было выбирать тщательнЕЕ!
ну раз он больше ничего не может, то хоть пусть с детьми сидит. всё помощь какая.
Он-овца-она кобыла или сука.
У каждого свои нравы
На лево - не имеется ввиду неверность мужу?
Мой - домосед, да еще и непьющий, а у меня очень активная жизнь, так что ж мне теперь - отказаться от нее? Ему все равно, с детьми он не нянчится, они уже большие, лежит себе играет в компе.
Нет конечно, но по большому счету так и бывает. Как с одной так и с другой стороны.
Нормально, потому что за детей отвечают оба родителя, не только мать. Женщина по своей природе не такой ходок налево как мужчина, просто сидеть с детьми трудная работа, поэтому очень хорошо что есть муж на которого можно положиться.
...идет налево-песнь заводит, направо-сказку говорит....
Вопрос не о чем.
нет
нет. Но дети нуждаются в ком-то.
Нет.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев+
А деньги кто зарабатывать будет?))
Нормально для кого? Если внутри семья всех устраивает, то вот это нормально. А мнений как тараканов
муж тряпка, о которую вытирают ноги. Терпит-значит для него это нормально.
Написавшие, что это нормально, вы с какого дуба рухнули?
смотря что- налево и право. А вообще, если мужа устраивает, нам какое дело?
А работает кто? Может она на работу ходит.
Если лево и право это работа, то ничего страшного, ситуации разные бывают, а если просто гуляет... Ну что могу скпзать- мать кукушка
а она как придёт в три часа ночи домой, ты ей её же сумком писдани побошке -призадумается .. только в медпункт не вози -ЗДАСТ