Свадьба, венчание, брак

муж пьёт с друзьями,а я сижу дома с детьми.вопрос-чем себя занять чтобы перестать реветь?

6 человек ответило-займись детьми.но я же занимаюсь с ними целый день и также успеваю переделать всю работу по дому и нет уменя не свекрови рядом не мамы ктобы помог.женщины у которых есть маленький ребёнок понимают как это тяжело,а если их ещё и двое и один из них ещё младенец?и рожала я не по залёту ,планировали,ждали,радовались. и тут бац он мне говорит- а чё?я ещё и домой не приду! ..и не пришел.
Ирина Уханова
Все такие интересные советуют пить с подругой, а с младенцем сидеть кто будет. Она же пишет нет никого кто мог бы посидеть.
А Вы действительно сходите в магазин возьмите бутылочку светлого пива включите любимый фильм, детей спать и наслаждайтесь тишиной и спокойствием.
Евгения Закревская
Лучший ответ
ну не каждый же день он пьет с друзьями.
договоритесь с подругами, оставьте ему детей на целый день и вперед.
отомстите гаду по полной)))
Мария Котова
Всех нас иногда заносит.. Все имеем право ошибаться... Иногда бываем дураками... ) А че правда? Придет домой не реви.. ) Завтра полнолуние может повлияло на него.. Иди под душ контрастный.... Сбегай за пивком и выпей стаканчик... Терпения тебе...
Пьют не с друзьями, а с собутыльниками. Ничего не сделаешь, пока не поймет сам, что теряет крепкий тыл. Остается одно-ждать и верить, что это скоро произойдет.
Поздровляю, он сделал тебя зависимой от него. Посадил дома с 2 детьми, теперь будет стучать себя в грудь что он единсвенный кормилец и будет делать что хочет с сознанием того что ты не куда от него не денешься.
К нам относятся так, как мы это сами позоляем.
Вышиванием или вязанием.
Почитайте книгу Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить пить"
мужчина имеет право раслабиться. и вы имеете право раслабиться! а вы чё ревете нервные клетки не воставливаются .и кому охота идти домой если там вечно ревущая женщина.
Софья Андреева
ну .. вопервых успокоиться и выспаться да .. я не оговорилась .. во вторых .. у вас дети и их двое это прекрасно. . пусть маленькие .. но они ваша опора и главные помошники .. более старшему давайте поручения .. присмотреть за младшим помочь вам .. вынести ведро .. введите ему обязанности .. поговрив предварительно .. например .. дрогой ( дорогая ) мне очень сложно .. ты у меня главный помощник ( ца) я прошу тебя .. сделай пожалуйста ...( будете формировать чувство ответственности .. у старшего ..и уважения к старшему у младшего ) и младенец не настолько туп и глуп как вам кажется .. не забодьте что вы связанны энергетически .. с каждым из детей .. вы нервничаете и они нервничают .. ( плачут, не слушаются, конфликты, лишние затраты вашей энергии) круговорот я так делала .. всегда говорила что буду сейчас делать .. и что сын должен мне помочь .. не кричать и плакать .. я рядом .. и я просто ушла в дрцгкю комнату .. и я пела .. много пела .. колыбельные .. просто как чукча .. что вижу то пою .. не поверите .. прихожу .. а он сидит спокойно играет .. он меня слышал .. и у него чувство защищенности не ушел .. маленькие дети до 1 года всегда рядом с мамой .у них мир с мамой связан .. а дела .. все не переделаешь .. вспомните что вы женщина .. ааедите себе правило .. в 21 00 я посвящаю себе время .. поверьте станет традицией когда дети вырстут .он сами будут к этому времени освобождать вас .. если у вас дети это не значит что вы должны быть не прибранной .. у вас не должно быт маникюра и педикюра ..
вопрос не может быть решен простым советом.
либо он поймет, либо нет.
либо ты останешься с ним замужем, либо нет
и разных вариантов куча.
надеюсь тебе повезет.
Успокоиться и думать как жить дальше. Похоже что мавр сделал своё дело и хочет уходить. Очень сочувствую вам сударыня, но в таких случаях нельзя решать шаблонно. Нужен индивидуальный подход, проявите мудрость, но не позволяйте садиться себе на голову. А уж терпением нужно запастись и выдержкой.
Гнать таких мужей надо (( объясните ему что ребенок ваш общий и вы оба обязаны за ним смотреть
Я@
Ярослава @
да пусть мужик отдохнёт то! А Вы завтра ему детей оставьте и сходите куда - нибудь с подругами.. не договориться что ли? впереди ещё долгая семейная жизнь.. ещё успеете надоесть друг другу... отдыхать отдельно тоже нужно.. но не только мужу, но и Вам
Ажар Кадырова
Пей с подругами!
РЕВЕТЬ не стоит.... пустое это дело.... (можно потерять время).... нужно готовиться к следующей фазе.... побоям !!!(мы же Русичи! а это звучит многообещающе...)
@!
@nn@ !
СкажЫте мужу так: "Каждый день в 22.00 у нас дома секс, а есть ты дома - нет, не имеет никакого значения! "))
Sungerel Ulziibayar
Анна Спусканюк С таким раскладом он и любовницу найдет.
Анастасия Дильман суперсовет! клёво.
Так если он с друзьями так чего ревновать то? Оставь как нибудь детей с ним и пойди отдыхать с подругами.
Диана Мацук
Если это уже не в первый раз, то дело дрянь. Но в любом случае "лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Если вы от него материально не зависите. Если есть такое, то не обращайте особо внимания на его выходки, и что-то начнет проясняться. Даже если, не дай Бог, вы расстанетесь из-за этого, то вы точно не пропадете, я почему-то уверена. Вы же умница, все успеваете, все можете, у вас двое деток - это же действительно счастье, как Анна Пронина написала. Ну, и, может, он правда, просто устал, расслабился (пусть даже не лучшим образом) , потом он оценит ваше терпение сполна...
Вот же ж гад! Извините если обидела ваши чувства! Надо перевоспитанием заняться!
1. Потерпи немного- с малышами мужики не любят возиться, подрастут-будет как миленький.
2. Если и потом будет плохо-ты попала
Пока совет- у мужа должны быть дома обязанности: купить еду, вынести мусор, посидеть с детьми пока ты в парикмахерской или в кино даже, помочь помыть посуду и тд и тп. И если ты сама все успеваешь- да и хрен тогда на мужа. Будь веселой-дети твоя жизнь !
Из-за чего плакать то ?
Еще попробуй не истерить, а спокойно и на трезвую голову с ним поговорить. Может он уже и не с друзьями время проводит, а тайно посещает синагогу !
поищи другого мужа.
Самое главное не реветь, будите плохо выглядеть, снова пойдет, главное, чтобы пил с друзьями, а не гулял с подругой (проследите)
задавай больше вопросов,...
кто мужа выбирал?
Пей с подругами!! ! Пусть поставит себя на твое место!)) )
Я понимаю просто выпить с друзьями, но домой ночевать не прийти - это уже слишком!! ! Он же не мальчик 19-летний, он женатый взрослый мужик, отец в конце концов! Какой он пример детям подает?!)) ) Так дело не пойдет.. вправьте ему мозги как следует!)))
Elena Zhimiruk
Посмотри на себя в зеркало. Хороша? Или уставшая, искорок в глазах не хватает, улыбки на лице? Любовь к себе всегда взаимна! Люби себя! Не всегда рядом тот, кто умеет отвечать за тех "кого приручил". Твой мужчина ищет, где проще? При этом усложняет твоё, и без того, не завидное, положение? А мужчина ли он? Сложный период для принятия серьёзного решения... Но принять это решение придётся именно тебе. Пройти через бессонные ночи, постоянную тревогу за малышей, да ещё оплакивать свои поруганные чувства?
Сейчас для тебя самое необходимое - быть сильной. А любимой и любящей ты ещё обязательно будешь!! ! Возможно позднее раскаяние "загулявшего самца", но нужен ли будет он потом, когда у твоих ног будет весь мир, а он будет "глотать" презрение подросших детей и полное твоё равнодушие. Чем себя занять? Конечно-же вниманием к себе! Свободного времени, в сложившейся ситуации мало. Детки - это каторжный труд помноженный на два, постарайся сделать его в радость. Дари детям песни, ласковые прикосновения и ни с чем не сравнимые материнские объятия. Воздастся сторицей! Любви тебе! Будь уверенной, самодостаточной и харизматичной. Общайся с успешными людьми, изучай языки. Бог мой! Ты можешь быть королевой!
Что еще такое, не надо реветь!!!! Надо быть психологически сильной, найдите себе хобби, дело, хотя видимо у вас времени нет, отвлекитесь как то, но не реветь, ни в коем случае!!!
тем чем бы вам хотелось заняться.... вариантов много ...и советов много
Да ты же не одна такая! Нас много и мы вместе!!!
детей к бабушкам-сама к подругам....
понятно чем... другом, кумом, ну или любовником... тогда уже точно будет не до ревности