Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тому, что муж уходит вечером в выходной к друзьям, а вы сидите дома с ребенком?

не отпускай, должен понять
не, ну порой пускай сходит, а порой ты сходи)
Анна Хитушкина
Лучший ответ
мой рядом =)
Ольга Сырых
Это ненормальное явление. Друзья кончаются там, где начинается семья.
сама советую развеяться, иначе постесняется, а польза-всей семье: отдохнувший папа горы свернет для нас! 12 лет в браке, 3 детей
даже не знаю.... я или дома или на работе.... этот капитализм уже достал.... если работа -то обязательно от темна до темна.... или иди вон если не нравится...
плохо. не отпускаю. я чё ребенка только для себя что ли рожала. вместе делали, вместе дома сидим, вместе гуляем.
представить себе такого не могу, как же мне к такому относиться?
нормально отношусь. уходит и приходит.
так же как и я могу куда-то пойти с подругами, а его оставить с детьми.
отпускаю-не отпускаю... не мужья, а собачки... на поводке всех выгуливают))))
пусть денег дает и валит куда хочет
и я своего отпускаю, а он не идет. у него уже хорошая отмазка есть для друзей "жена не разрешила" домосед он. и сколько после начего начала житья вместе он друзьям говорил, что дескать мне не интересны уже ваши вечеринки - у меня несть невеста, но все-равно приставали. вот теперь мной оправдывается
Если муж с умом, то он сам будет жену выгонять из дома с подружками погулять. Потому как сидеть с детём 24 часа в сутки - это ж свихнуться можно! Меня мой выгоняет, а сам с мелким общается. А как иначе? Когда он ещё время найдёт? По ночам что ли? Так по ночам он маму зовёт :))))
А почему бы и нет, меня муж отпускает к подругам и смотрит за дочкой, и он живой человек который хочет увидеться с друзьями и поболтать.
да нормально.. . что ж ему теперь всегда сидеть меня охранять что ли...
Мой меня спрашивает прежде чем пойти и вообще вместе ходим всегда. Но если я не хочу, то он в праве ходить туда куда ему заблагорассудится без меня, сама такая иногда хочется без мужа пойти к подруге (за чем он мне там) .
Анна Бублик
У меня подобной ситуации не было, муж всегда вечером дома но когда хочет встретиьтся с другом то без проблем от него требуется тока звонок что задержится) Во обще не вижу ничего плохо в том что муж или жена хотят общаться с друзьями это только в плюс! (главное чтоб без пьянства) Во обще у нас полная гормноия меня всегда отпускает к поддругам и я анологично его)
возьми ребёнка и иди к своим друзьям Мы с мужем всегда отдельно с его друзьями мне не интересно
Алёна Наумова
сама же такого выбрала чего теперь спрашивать..
сам такой ) !
мнение знай. Но всегда милая, доверяй своему сердцу.
Можете меняться местами)
10лет замужем мой по вечерам сам не ходит и даже не заикается.
Ар@йк@ Абдулл@ев@ выдрессировала?))))))) даже не заикается)))