Свадьба, венчание, брак
Как отучить мужа пить с друзьями?
я в браке 2 года. С мужем живем 4 года вместе, детей нет. В последнее время он стал часто пить с друзьями. сначала он таскал меня с собой, а теперь уходит из дома один и гуляет до утра. Стал прогуливать работу. а деньги нам нужны очень, он это понимает. Так как он работает неофициально, он получает столько сколько наработал, т. е. меньше чем мог бы. Из за этого мне приходится работать без выходных, я даже на больничный не могу уйти, потому что знаю, что получу мало и тогда мы будем опять в долги влазить. Муж стал ко мне относиться по хамски, может запросто послать при друзьях, даже когда я просто подойду и попрошу его пойти домой. Что делать, я не знаю. его пообещали уволить с работы за очередной прогул, а он сейчас сидит и пьет с другом. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
не надо винить девочку в том, что муж пьёт... Для начала надо сделать так, чтобы ему от выпивки было плохо, то есть спросить в аптеке какие-нибудь капли или у бабки проверенной травки спросить и позаваривать, которые отбивают тягу к этому... Найти ему какое-то занятие дома-ремонт, машину купить недорогую или перестановку или как писали-присадить на игру какую-нибудь... Надо придумать какой-то "клин",чтобы встряхнуть его...
Я думаю, что ничего тут не сделать. Слабовольное создание человеком с сильным характером никогда не станет.
не смотрите ужасы и ходите в Церковь
ему кажется, что он поступает круто, он не на правильном пути, Вам его не переубедить, найдите из его или Ваших знакомых того, кто знает психологию, пусть поговорят с ним о жизни, просто в данный момент он в другой жизни.
Неплохо бы выслушать и его почему это произошло. Получается что ты белая и пушистая. Я в это не верю.
Наташ, вы не хотите сменить мужа?
Ну зачем вам это? Вот только не надо про любовь заикаться. Любовь это конечно прекрасно, но кушать хочется всегда.
Пусть пьет с друзьями, а вы найдите другого, более достойного! Cекрет: ему с вами неинтересно и скучно. Bы не виноваты в этом, у него другой интерес- алкоголь.
Оооо, сожалею очень не повезло, сам пью тока с горя, или с радости.. . А тут можно сказать заигрался с алкоголем, возможно стоит сходить к доктору, желательно к психологу. Однако если начнет отрицать и нехотеть идти, то случай плачевный, и проще найти более надежного человека!
Гастролирует) купи ему комп, подсади его на онлайн игру и всё)
или бросай
Надо просто отлечь его от него. Спроси, а давай сегодня сделаем это, или пойдем в кино..