Свадьба, венчание, брак
как отучить мужа пить пиво
Не только не отучила мужа, но и сама пристрастилась с ним к пиву. Сорта любим разные - он покрепче, я лёгкое. Думаю, ему приятно, что жена составляет ему компанию в этом.
вредно не потребление пива как такового. а его чрезмерное потребление. то же можно сказать и о кофе.
Этого секрета никто не знает, и что он прям каждый вечер пиво пьёт что-ли?
А Вы уверены, что стоит отучать. Главное, чтобы он меру знал, да водку не пил, чтобы это на семейные отношения отрицательно не влияло, да семейный бюджет от этого не страдал.. .
Тогда, если он бутылку-другую пива выпьет, ничего страшного не произойдет.
Вот мне, например, жена часто сама пиво покупает и ничего:
и любим друг друга, и злоупотреблять не получается, а так, в охотку, и к водке не тянет, и по домашнему хозяйству всегда с удовольствием поковыряюсь, и что-нибудь вкусненькое на досуге приготовлю.. . Дело веь не в пиве.
Возможно, Вы на пустом месте проблемы ищете. Хотя, чтобы объективно говорить, нужно хорошо ситуацию представлять.. .
Удачи
Предложи что нибудь лучше. Если не понравится, предлогай до тех пор, пока не найдеш альтернативы. Удачи.
Приучить пить водку ыыыыыыыыыыы
Точно также как и Вас отучить пользоваться косметикой.
Мешайте его с водкой, а на утро перекройте все краны..
сказать что от него воняет и противно....
зашивай рот!
надо ли отучать? если нет вреда здоровью.. . че он песик, отучать-приучать! если вы красите губы помадой. а ему не нравиться, что ж ему кинуться вас отучать? Подумайте, что если бы он пил водку? думаетеэто было бы лучше?
Если хочешь наливай всякое невкусное и противное в пиво или можешь просто выливать его
во таже проблеманичего не помогает
Бисмарк говорил: "Пиво пьют глупые и бессильные импотенты". А Бисмарк был не дурак, ему палец в рот не клади.. . Раскажите мужу об этом.