Свадьба, венчание, брак
Скажите как отучить мужа пить даже в запои уходит.
Молитесь перед иконой "Неупиваемая чаша". Всем сердцем просите Богородицу спасти вашего мужа. Молитвами вашими спасете, иначе погибнет - бесы одолевают его, вот и пьет. Да поможет вам Господь.
если он сам не захочет бросить пить - Вы ничем ему не сможете помочь
Уговорите его закодироваться.
Вот странная, алкоголизм-это тяжёлое заболевание, а Вы-отучить.... Это не в Ваших силах.
Кодировать
менять на другого
гнать в шею. алкоголик - не человек
Д тех пор, пока он САМ не поймет, что у него проблемы, Вы хоть убейтесь - все равно ниего не поможет
кодировка...
ой сама такая мучаюсь,, , не как его неисправить горбатого магила исправит они не понемают как можно не пить))))
Да ни как! Лучший вариант-расстаться! Сначала вы будете прятать от него спиртное (если увидите), потом охранять от собутыльников (чтоб не пил) и забудете о себе. Будете жить его жизнью, стараться не давать повода для выпивки, а повод всё равно найдётся. посуду не помыла, с другом не так поговорила, села не так, ответила не эдак...
А зачем отучать? Пусть пьет, только без вас оно вам надо? Гоните его!
Прочитайте книгу "Возлюби болезнь свою". Там вы найдете ответ на свой вопрос. Ни в коем случае не кодировать.
Никак, из горького опыта. Может только меньше употреблять.... организм не каменный, да и с возрастом....
Моя мама всю жизнь терпела, т. к. папа очень сильно её любил!