в идеале- оба, но как правило жена бывает инициатором.
Мой например, говорит, что его всё устраивает, а мне всё чаще застрелиться хочется.
Свадьба, венчание, брак
Чтобы оживить отношения с мужем, ббеспокоиться об этом должна только жена?
Оба!!!! только Оба!!!!))
а зачем беспокоиться? гораздо эффективнее и приятнее вместе развиваться и общаться, тогда и проблем не возникает))
Оба должны задуматься. иначе все напрасно.
Кто запустил отношения, тот пусть и беспокоится.
если она действительно сама виновата (запустила себя, не внимательна к нему) то конечно
кто больше заинтересован в продолжении отношений, тот и беспокоится
Если она видит в чём проблема, то она. Если он видит, то он ))))
А вообще, женщина хранительница очага. Надо стараться не дать погаснуть )
обычно они просто больше задумываются об этот, а мужчина, если его все устраивает, просто не напрягается
Должны конечно оба. Это такая ситуация, когда один в поле не воин. НО! это теоретически. А на практике выходит иначе. На собственном опыте могу сказать, что мужчина проблемы не видит.
Если она сама виновна в этом, то жена, если он, то муж, если оба, то оба!! (лично моё мнение=)))
тот, кому это покоя не дает.
Смотря какие отношения у них были. если нормальные. тогда должны беспокоится оба, а если так себе, то зачем тогда надо было вообще жениться.
Кому нужнее эти отношения, тот и побеспокоиться об этом. А если эта игра в одни ворота, то долго не протянешь, устанешь. и тут можно задуматься а не тратишь ли ты время впустую...