Свадьба, венчание, брак

Муж ведь сильнее любить должен, чем жена??

да мужчина любить должен больше чем женщина.
Анастасия Генш
Лучший ответ
На самом деле никто не должен, так как любовь - это безусловное чувство: либо любишь, либо нет.
Но я полностью согласен с модельером Сергеем Зверевым, что мужчина должен жениться только на той женщине, которая любит его сильнее, чем он сам. Это надо понимать не впрямую, как это делаете вы, а в том смысле, что мужчина - должен для женщины сам по себе, как человек, со всеми своими слабостямпи и недостатками представлять самоценность, а не то, что он ей, любимой, может предоставить и обеспечить. Иначе мужчине придется всю жизнь иметь дело с ПРОСТИТУТКОЙ!:)
Кто тебе такую ересь в голову внедрил?!
должен???? смешно...
Анна Рагулина
интересно с какого перепуга???? может он больше денег должен тратить на жену, чем на себя, детей, друзей.... может еще при совместном отдыхе он должен больше бодорствовать чем жена???? да и невозможно измерить силу любви.. . это то чувство, которое каждый оценивает по себе.... если ты говоришь сильно и даже очень.... то это для кого-то слабо-слабо.. . так что глупо на эту тему спорить
Галкина Мария
Оба должны любить одинаково сильно, только так будет достигнуто взаимопонимание в семье!!!
просто женскому полу этого очень хочется, а в жизни чаще бывает наоборот! но в каждой паре индивидуально!
Муж и жена одна сатана. Нигде это не прописано. Прописано, что муж-добыдчик, а жена кормилица и хранилица очага.
Галкина Мария где прописано....я хоть жену ткну туда носиком.
Раиса Хайбуллина Вы заблуждаетесь! Как раз нигде не прописано, что муж - это длобытчик, а жена - кормилица и хранительница очага! Более того, реальность демонстрируют, что в наше время именно женщины являются разрушителями домашнего очага, так как проституция и институт семьи - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ! А у женщин вообще доминирует психология проституток.
Поэтому чтобы не фантазировать, лучше почитайте Семейный кодекс и Конституцию страны!:)
Что за детский лепет?
Ржунимагу:))))))
ты чо там куриш
Ни кто не кому не должен все равные в любьви.
Гала Рузанова
Должно быть обоюдно как-то... а то когда тебя сильнее любят- не очень интересно....
никому муж ничего не должен
Любовь Абдыкаримова может поэтому ты одна до сих пор?)))))
ты вот это о чём??
в любви не бывает слова должен!
Катюш, Вы, похоже, себе оправдание уже готовите.. . Для себя интересно или для него?
Раиса Хайбуллина Согласен! Очередная проститутка хочет выйти замуж по расчету!:)
Людмила Тихомирова ну, а ответ??? про оправдание - не поняла
Люди, а вот как можно измерить любовь, какой мерой?? Км, литр, кг?? и как померить у кого она больше? глупости все это. Просто любите и будьте счастливы, ничего плохого в голову не берите. Нужно быть счастливым тем что имеешь.
Уважаемые, ответчики! Вы все пне поняли Даму либо не захотели понять!! ! Да, не правильно она сформировала свой вопрос! Но это еще НЕ ПОВОД чтобы ее в этом упрекать! Если мужчина НЕ ЛЮБИТ - любви не будет. В любой паре мужчина любит сильнее ( так как мужчина любит умом, а женщина эмоциями) и не льстите себе) . А по поводу так сказать " не совсем логически заданного вопроса" возможно Дмитрий Соловьев и прав, так как все мы знаем оговорки по З. Фрейду.. что они значат ( внутреннее подсознание человека)!
Екатерина Хоруженко глупости мадам
Людмила Тихомирова ты чо тут, учишь людей вопросы задавать? у тебя с головой все в порядке?? ты, видно, полная дура, если тут разыгралась, училка..
Людмила Тихомирова ты, я обратила внимание, тут многим всякую хуйню пишешь мозги хлоркой прополощи
почему?