Свадьба, венчание, брак

хороший муж должен говорить только три слова "люблю куплю поедем" а что тогда должна говорить жена?

ваши предложения по этому поводу)
люблю, скучаю, жду :)
Галина Чекушко
Лучший ответ
" Да, дорогой"
"Конечно, дорогой"
Мадина Сабирова "Го-на на лопате,дорогой!")))))
При таких раскладах она должна молчать или блеять.
Nonna V
Люби, купи. отвези... соответственно))
**...valeriya Ranert...**
Для меня хороший, который дает 3 вещи - ЛЮБОВЬ (интим) - ПОДДЕРЖКУ - ВЕРНОСТЬ.
ТО ЖЕ САМОЕ ЖДЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ МУЖЧИНА.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ШЕЛУХА - ДЕЛАЕТСЯ САМО СОБОЙ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ.
1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
3. Мне скучно.. . давай побреем мою киску
4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
5. Нам везет! Ставь на черное снова!
6. Я решила больше не носить дома одежду.. .
7. Ты такой сексуальный с похмелья!
8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
9. Давай подпишемся на Хастлер?
10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
11. Пойдем погуляем?... попялимся на баб?
12. Я покрашу дом.
13.
Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам... я бы только хотела,
чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье
14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
17. Твоя мама намного лучше моей.
18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя! :lovegirl:
))) выходит - у меня идеальный муж... говорит в основном эти слова... и все. а я к нему доковыриваюсь что мало со мной разговаривает))
Алёна Смолина
Люблю и борщ готов)
"да, дорогой, ты как всегда прав! "