Свадьба, венчание, брак
Как часто и при каких обстоятельствах в семье муж должен бить жену, и как сильно?
Действительно, ОНА ЭТо Заслужила! Но бить НАДО не больно, При этом Страшно ОРАТЬ выпучив глаза и УГРОЖАТЬ что Расправишься Со всеми её родственниками (Включая женскую линию) ! Будет Уважать, слушаться! Постепенно!
желательно ногами!
почитайте "домострой", там про это подробно описано.
Совсем дурак или только косишь под него. Муж не жолжен бить жену НИКОГДА! А если есть повод, то он сам конченный приебок - нефиг жениться на бабе, которую надо потом колотить.
Не сильно, но наверное регулярно! Это мои предположения, а так-то я против насилия над женщинами!)))
Да, кретинизм не лечится
бей бабу молотом, будет баба золотом! - дичайший вопрос, но раз он возник - надо спрашивать у того, кто подарил Вам эту идиотскую идею.
не бить, а отбиваться!)))))
только после того, как она изобьет его ...
если после 1-го раза окончательно с ним не порвет, то -по желанию
в день весеннего равноденствия, до состояния комы
Да а не лучше уйти просто? Все равно это не жизнь.
что за вопрос?? ? а это вообще разве считается нормальным? ? если бы меня муж хоть раз тронул пальцем или подумал бы об этом, летел бы как ошпаренный веник!!!
ни как, и не при каких! если мужчина вообще бьёт женщину, это не нормально! как можно? она слабое, хрупкое создание! даже если у неё длинный язык, не в коем случае бить нельзя! хотя не секрет для всех, что в нашей стране каждый второй бьёт свою женщину... за это практически не сажают, а поэтому женщины живут с такими теранами многие годы! если от них уйдёшь, они либо убьют за то, что ты их собственность, либо будут пытаться отнять у тебя ребёнка, просто на зло... жалко наших женщин, и противно за таких мужиков!!!