Свадьба, венчание, брак
что больше всего вас беспокоит в ваших отношениях с мужем? меня беспокоит здоровье мужа.
..а как меня то беспокоит его здоровье.. он сердечник.. физической работы нельзя... а мы на даче.. то пилит деревья.. то таскает бревна.. то рубит... что то говорит бесполезно.. не слушает... а я все время боюсь что с ним что то случится и мы с детьми одни останемся..
Menglihal Shakirowa
вот и у меня такая же проблема. у нас была уже операция на сердце. но мужикам бесполезно говорить, все равно тяжести таскать начинает
Здоровье его меня тоже конечно же волнует, но это никак не влияет на наши отношения... в отношениях начинаю переживать когда он начинает замыкаться в себе, вижу что то не договаривает, и тут ничего хорошего как правило в голову почему то не лезет... хотя чаще всего это бывают просто временные трудности, проблемы которыми он не хочет делиться, оправдывая это " ты же всё равно помочь не сможешь, зачем я буду перекладывать на твои плечи"
Вот только сейчас позвонил и говорит: "Давай в бассейн ходить вдвоем... " Я, конечно, согласилась, обрадовалась. А потом подумала: "Что это с ним? Подозрительно... " Вот это меня и беспокоит...))))))))
Меня беспокоит мое здоровье)
Бросать пить мужу надо. И бегать трусцой по вечерам.
Menglihal Shakirowa
мой вообще не пьет
Возраст его (здоровье)
Меня своё собственное здоровье беспокоит)
А в муже меня беспокоит его нервозность, которой он обязан своей работе. Стараюсь помогать от неё избавляться, но ему это очень тяжко. Боюсь с такими нервами не проживёшь долгую счастливую жизнь ((((
Menglihal Shakirowa
а как ему помочь? мой тоже сразу нервничает
здоровье и отношения как-то связаны? в отношениях беспокоит, что муж любитель помолчать) Больше ничего)
Мульдир Смагулова
..вспомнила себя в 18 лет.. когда только поженились.. у меня была подруга у которой в то время было уже двое детей.. и вот приду к ней и жалуюсь... что он все время молчит.. а мне общения не хватает... она так смеялась надо мной... и сказала.. что я первое время говорит тож переживала что молчит.. а теперь спустя 8 лет.. говорю.. *Слава Богу.. что молчит..).. и у меня потом тож самое что и у нее случилось..).. молчит и хорошо..)..
Мужа очень тяжело заставить идти к врачу.. каждый раз говорит завтра, завтра, завтраа...
Мульдир Смагулова
..я заметила.. что большинство мужиков таких... я на своего нашла в этом плане метод воздействия...
Menglihal Shakirowa
я долго своего заставляю, кучу аргументов привожу.
беспокоит его спина, болит она у него
Неуемная тяга к острой пище.. Давала читать статью о последствиях чрезмерного приема острого, вроде бы уяснил чем чревато для желудка и сердца (кстати, его отец-кардиолог, меня полностью поддерживает-сильно и много острого сердечный ритм сбивает), а через 2 дня опять свои любимые перчики принес, которые я даже чистить не могу.. Вы дышали настоящим перцем чили? Слизистая от пары вдохов раздражается ( у меня).. А он - "Привык",говорит...
Menglihal Shakirowa
ужас острое да, вредно для ЖКТ