Свадьба, венчание, брак
А вы можете себе представить, что ваши отношения с мужем могут дойти, что вы будете жить, как соседи?
то есть быт и совместное проживание, но никаких отношений ближе? Ведь такое бывает...
К сожалению мало людей- человеков, которые способны пронести это светлое чувство до конца дней своих. Знакомяться, бары, рестораны, цветы, смс, первый секс, совместный угол, вобщем то дальше только бытовуха.... Так вот искуство в том, чтоб эта бытовуха не превратилась в бытие мае.... и тогда, тогда не будет никогда чувста, что это не муж, а сосед. страшно одним словом...
Ксюша Бурлака (Мандрыка)
..и мне страшно...
что ж я враг себе что ли, такое представлять? мысли, милочка, материальны. что представишь, то и исполнится. старайтесь представлять только хорошее, а говна и без представлений в жизни хватает.
может такое быть, у нас это почти
Ксюша Бурлака (Мандрыка)
по чьему-то желанию или обоюдно пришли к этому?
Само собой в жизни ничего не бывает... Так что постараюсь предпринять все возможное, чтобы до такого абсурда семейная жизнь не дошла.
представить можено все, что угодно
Чтобы этого не произошло, нужно непременно вести интимную жизнь со своим мужем (иногда даже через силу) - это оч. оживляет и подбадривает, заставляет держать себя в тонусе, и голова не будет болеть.
К старости у многих- ничто не связвает.
Бывает!
уже случилось браку 20 лет. сыну тоже 20
еще бы соседи были добрыми. многие так живут, просто не признаются
Я не хочу такое представлять!!!! Считаю, что отношения нужно строить круглосуточно, а не пускать все на самотек, тогда и не будете жить как соседи. Я стараюсь каждый день что-то привносить новое, чтобы не было скучно.
Бывает. Сплошь и рядом. Как-то это все тоскливо. Бр.... Я так не хочу! живет вместе 8,5 лет все супер, думаю что дальше будет так же, тьфу-тьфу-тьфу )))надо больше говорить и обсуждать свои проблемы, а не копить молча негатив. Наверное как раз из-за него так и получается. Больше радовать друг друга и приободрять
ага и очень часто, ближе к пенсии наверно даже не плохо
бывает, и не только ближе к пенсии
20 лет соседствую! Но, как представлю, - так как-то неуютно на душе делается. Живите по принципу примирения с обстоятельством, если оное изменить не в Ваших силах.