Свадьба, венчание, брак

Женщинам после 40...Насколько дороги и близки ваши отношения с мужем.когда выросли дети...

Gulnara Halimova
как во времена ухаживания до свадьбы, и это здорово! Я считала, что такое уже не возможно. Только в романах существует такая жизнь, но ошиблась и я этому рада. теперь мы снова и снова открываем грани друг друга и оказывается мы много хороших качеств и отношений заново открыли в друг друге. Это нас еще больше сблизило, мы с мужем называем это медовым месяцем, длящимся вечность!!!! Мы теперь всецело принадлежим друг другу и, как говорят, у нас открылось второе дыхание!!!!
Танета Шумихина
Лучший ответ
у меня до 40 лет был один муж, а после 40 - другой)) ) Так что объективно ответить не могу. Если отношения есть, то они есссно, дороги и близки....
Raкhat Bekturganova
Да все было ничего, пока не появилась одна бл.. . Теперь мужа у меня нет
*=)А.алексеевна (=* Та же фигня...Чтоб долго и счастливо жилось с нашими мужьями!!!!
мы не чувствуем как идут года, у меня такое чувство, как будто вчера встретились. по 20 раз в день перезваниваемся, по улице идём за руки взявшись... мне повезло с мужем...
Алёна Петрова
еще больше стали родными и близкими
О.
Оля .....
как только что познакомились... Правда деть вырос и уехал мой. А у милого детей нет.
Елена Петерс
пока есть муж ты двигаешься-ради него и он ради тебя. Дети ушли пол беды-муж уйдёт-беда.. Мудрец-должен знать это...
Галина Блокова
Ну мне через год 40 и дите у нас 4 годика. Это старшему 20 будет, он еще с нами живет. Так что проблем хватает, друг другу надоедать некогда.
Стали ещё ближе.
Я конечно после сорока, но у меня только старший вырос, а малышу ещё пяти нет. Нам не скучно, некогда.
Анна Рожко
у нас взрослые дети. а мы как и прежде дорожим друг другом. скучаем когда в разлуке. и радуемся когда есть время побыть вдвоем. мы вместе больше 30 лет