Свадьба, венчание, брак
как восстановить отношения с мужем после многочисленних ссор и непонимания?. . он уже не верит, что мы можем жить хорошо
порсмортрите ДОМ - 2))))))))
и я не верю
вот
Люди, чьей Картой Рождения является Семерка, идут по тонкой грани между мирским и духовным. Они имеют возможность приобщиться к тому и другому на протяжении своей жизни. Однако, не погрузившись в духовную сторону бытия, они никогда не обретают полного довольства и счастья. Они счастливы и довольны лишь тогда, когда могут позволить себе беспечность и предвкушение чуда. Беспечность приходит к Семеркам, если они понимают, что все необходимое для жизни будет дано им свыше. Эти люди напрямую связаны с источником высших энергий, а это значит, что о них всегда позаботятся. Им не о чем беспокоиться в этом мире. Если Семерки принимают такую точку зрения, они достигают высшего, поистине духовного состояния сознания.
Однако, погружаясь в материальный мир, Семерки сталкиваются с невыразимыми проблемами и заботами. Они боятся, что на их долю не хватит счастья. Они чувствуют себя в постоянной опасности, им кажется, что их никто не любит. Они постоянно беспокоятся и мучаются от этого беспокойства. Они пытаются манипулировать другими людьми в целях самозащиты, но это лишь усугубляет проблему. В результате Семерки впадают в депрессию и могут приобрести весьма пессимистическое мировоззрение, которое, разумеется, ничуть не идет им на пользу. Семерка, которая предпочла обратиться исключительно к материальной стороне бытия, чрезвычайно несчастна. Она живет во враждебном ей мире.
Для человека, родившегося под влиянием Семерки, жизнь волей-неволей превращается в путь духовности. Такой человек едва ли сможет безнаказанно вести себя так, чтобы его образ жизни не соответствовал высшим истинам. А истина состоит в том, что Бог, Вселенная, некая высшая сила любит нас всех и заботится о нас. И если человек, чьей Картой Рождения является Семерка, не научится жить в согласии с этой истиной, он будет сильно страдать. В результате можно встретить два варианта Семерок: одни по-настоящему счастливы и избавились от болезненной привязанности к мирским благам, а другие постоянно озабочены различными проблемами и совершенно несчастны. Первым все удается, как по волшебству; все их желания сбываются по мере необходимости. Они щедры и участливы, но при этом беззаботны, поскольку знают, что все их потребности будут удовлетворены. Они часто посвящают себя служению людям и способны на великие дела ради человечества. А во втором варианте Семерки обречены на жизнь в нужде и бедности, среди обманов и манипуляций. Они крайне редко испытывают. моменты счастья.
вот
ну видимо не зря ссоры и непонимание. когда всё плохо, неудивительно, что вера теряется. вы сами то верите, что можете жить хорошо?
Недавно 33-летняя Шакира заявила: «…Идея надеть белое платье очень романтична, но самое важное в браке - это договор, а на этом романтика заканчивается. После вступления в брак единственное, что люди хотят знать - когда они разведутся» .
вопросы есть?
А Вы верите? Почему?
Сесть вдвоём, поговорить, обсудить... и пробовать жить хорошо.
Дерьмо - твое дело, Ольга-царевна.... Любовь-то беречь надо!!!
вот и я развожусь
Только лаской, терпением и любовью!!! !
И не переделывайте своего мужа! ! Он-такой, какой есть! Любите его и все!
Оставьте хоть на немного его в покое. Пусть у него появиться возможность задуматься о смысле бытия с вами. А потом, если вы любите его, и, если ваш мужчина стоит того, то конечно же боритесь за него.
Если ссоритесь и не понимаете друг друга значит перестали друг друга понимать и прощать. Наверное муж прав...
а ты представь на месте мужа другого мужчину. как бы ты с ним стороила свои отношения? если ты даже представить не можешь и понимаешь что кроме мужа тебе никото не нужен ПРИМИ ЕГО ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ. большинство конфликтов возникают на почве того, что тмы пытаемся переделать партнера, построить его.
честно не знаю как.... могу написать что бы сделала я.. .
1 или уехала недели на 2 куда нить
2 расстаться на время поскучать потосковать если любовь есть потом все будет супер если нет то ...
1 или уехала недели на 2 куда нить
Насильно никого не удержишь. Конечно идея сохранить семью очень гуманна, хотя и кажется невозможной.
Посмотрите на мир реальными глазами: действительно ли вам дорог ваш муж, почему вы его так любите.. . Та ли эта любовь, о которой вы мечтали, когда женщина умоляет мужа не прекращать отношения?
Или это привычка-привязанность к мужу?
Я бы вам рекомендовала выяснить всё-таки, чья вина была на тех ссорах: невзаимопонимание или уход любви.
Но, может, это просто кризис в отношениях, который нужно просто пережить, а после начать с чистого листа?
Это вам решать: -)
Или это привычка-привязанность к мужу?
Это вам решать: -)
не надо пилить его постоянно)
не верит расставайтесь! любовь держится на доверии на понимании и на верности! просто пойми оно тебе надо (прости это мое личное мнение) не принимай близко
Взгляд со стороны! Дать понять (себе и ему ) , что вы без друг-друга не можете "жить" ( КАЖДОМУ СВОЁ!) КАК чаще получается вы ему не нужны :чаще всего СИМПАТИЮ!!!! принимают за любовь, а немного, даже, быта, ставит ВСЁ на СВОИ ! -места!! ! Мой совет !!!:::::: Сделайте шаг назад! И УВИДИТЕ корень вашей семейной проблемы!!!
гулять меньше надо
попытаться