Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж ударил в порыве гнева ? как восстановить отношения ?
Проучить, напугать что уйдёшь, а если простишь быстро будет всегда бить!
Не понимаю, как можно хотеть восстановить отношения с ублюдком, поднявшим руку на женщину.
проси прощения, мудак! и не дай тебе бог повторить это еще раз....
А стоит ли?
а ты хорошо его кормиш а гулять выводиш?
Чтож вы его до гнева то довели? ))) Шучу. Если ударил и раскаялся, и никаких последствий от удара не произошло, а главное если ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИНОВАТЫ, то можно на первый раз простить. И постараться забыть. Но главное чтобы это не перерасло в привычку. Потом так и будет.. . Хотя рукоприкладство в любом виде неприемлемо конечно.. . Объясните ему что если еще раз - то пусть ищет другую девочку для битья. Вряд ли после этого ему захочется снова поднять на вас руку. Ну угроза посадить на 15 суток тоже иногда срабатывает ))).
Источник: Очень эмоциональные соседи, часто прибегающие к подобным методам выяснения отношений.
Это не простительная ошибка. Мужчина должен быть мужчиной. Такое не прощают. Можно простить все измену, ложь. Но это никогда. Это обязательно повториться еще раз. А если есть дети, то они не должны этого видеть. Для детей это страшная травма.
Конечно бывает так, но мой например уходит в другую комнату и бьёт кулаком о стену. Даже так что бы я не видела.
А ты ударил???? Я вообще не понимаю как можно ударить женщину даже в порыве гнева. Свои эмоции нужно иногда сдерживать.
Если уже ударил проси прощения, выполняй теперь все её капризы.