Свадьба, венчание, брак
если мужчина в порыве гнева говорит женщине "ты меня бесишь,когда ты меня оставишь в покое??!!"",то..
это значит у него прошла любовь к ней???
нуу в гневе, да безконтрольно чего только не скажешь, но ведь это совсем не значит что так и есть
При чем тут любовь и слова? В порыве гнева можно сказать все, что угодно, не стоит обращать на это внимание. А вот как надо довести, чтобы Вам сказали такие слова? Подумайте над этим, и не обостряйте ситуацию.
Татьяна Копейкина
это не моя ситуация))))
У человека должно быть личное пространство. Нельзя своими желаниями загружать других - это паразитизм.
да не обязательно, просто в данный момент она его бесит и достала
то просто он вышел из себя. переспихует и по другому запоет!!!
это значит, что она действительно его достала.... и сказал, что хочет тишины, и покоя.... чтоб подумать
Кто его знает, может и так. Но и в горячке можно такого наговорить, что потом жалеть будешь.
я тоже в гневе такое могу сказать... но все равно люблю мужа
О, это ерунда, мой муж 4 года еще не то говорит, а потом люблюнемагу.
Это значит, что баба просто тупостью своей зае... ла, уйдите от телевизора и не мешайте ему жрать.. . потом остынет сам прощения придет просить
Тяжела и неказиста жизнь садиста с мазохистом)))))))))))))
Наверное, она его сильно довела! Все будет хорошо) . Наверное..
то надо радостно свалить куда-нибудь из дома-в ресторанчик, кино, да просто с подругой потрепаться в кафе!!!