Свадьба, венчание, брак

Живу непонятно как.. . с мужем через день ссоры.. . что делать? ??

Двое детей, маленькой год и она с рождения не спит толком по ночам, по моему у меня на этом фоне хроническая усталость и по ходу депрессия. Муж меня не понимает, я его не понимаю. Прошу его чтоб отвлек меня чем нибудь, поговорить со мной на какую нибудь дурацкую тему или сходить куда нибудь. В ответ слышу только ну давай и он начинает свою песню о том что мне нужно настроится на позитивную волну. Я такая я сякая и у меня всегда все глобально. Как так настроится???? Он отработал пришел домой сел за комп и все. Я в декретном но уже ищу работу, поскорее бы хоть на пару часов из дому. Понимаю что дело во мне, но меня реально все раздражает. Что делать незнаю.
Такая же фигня, в декрете, каждый день одно и то же. Я чувствую что тупею. Отбываю этот срок, каждый день считаю вот еще день прожили, вот мы снова день прожили. Незаметно прошел год, еще год пройдет и ребенку будет 2, думаю тогда будет полегче. Вспоминаю новорожденного, первые месяцы было трудно, ждала когда будет годик, теперь буду ждать когда будет 2 годика, там будет еще интересней. Блин первые годы ребенка это действительно так трудно, если еще и мужу пофиг то очень чувствуешь одиночество свое и ненужность, и это надо просто перетерпеть, может быть гулять больше, свежий воздух действует очень отрезвляюще, так как постоянно дома сидишь с ребенком. Буду ждать лето.
Мира Бакирова
Лучший ответ
Попробуйте больше музыки и прогулок... Больше песенок и игр.. . Сами себя настраивайте
Двое детей - это счастье.. .

Да и не ждите вы от мужа сразу слишком многого, редко они умеют с малышнёй.. . это всё временно, скоро детки станут большими. И станет играть и гулять и прочее. Всё изменится.
Carolina Nelin
Вам отдохнуть нужно. Когда ребёнок днём спит - и Вы спите!
Муж отработал, пришел домой и остался с детьми, а вы собрались и пошли в кино. Сеансы бывают до самого позднего вечера.
Zhanel Manko
Вы с такой проблемой не одиноки, совсем недавно соседи разошлись из-за такой проблемы, приходя с работы муж садился за компьютер, устраняясь от домашних обязанностей и не уделяя внимание даже ребенку, наверное ссора за ссорой и в итоге развод. Клин клином вышибают, может сядите сами за комп. не приготовив обед, не прибрав.. . скажите ему, что вы настраиваетесь на позитивную волну.
это пройдёт.. . дети немного подрастут и всё наладится.. . а почему вы после работы мужа вместе не гуляете? с детьми? перед сном- прекрасно!
Нина Орлова
Помните, так будет не всегда. Дети подрастут, вы будете работать, появятся другие интересы.
Ел
Елена
Устроить игру- кто сможет НЕ продолжать скандал. Кто сможет погасить его на корню. Тому полагается подарок.
Тяжело рядить судить исходя из данной вами информации. Одно могу сказать точно, если любите -боритесь, не опускайте рук и все будет очень очень гуд, а как решать вам в любви как на войне все средства хороши) ) удачи вам терпения и счастья)