Свадьба, венчание, брак
с мужем год прожили ссоры, скандалы...обиды
любовь есть, страсть....но постоянные обиды бесконечные... даже не знаю уже. притирка это или наше дело труба. главное в ссорах его бесит что я каждый раз кричи о разводе и вещи собираю. а он может уйти с друзьями на ночь и гулять без меня уже даже и не помню кто кого первый начал обижать....
"Женская логика всегда оставляет след на мужской психике. " (с)
Молодая жена говорит мужу:
- Мне как-то трудно сразу отказаться от своих девичьих привычек.
- И не надо! Продолжай брать деньги у своего папы.
Молодая жена говорит мужу:
милая, а мы так 22 года живём. С любовью и скандалами. Правда. каждую ночь под одной крышей, он никуда не уходит, но непонимания хватало.. .
На столько лет терпения хватит? Откроется второе дыхание. легче будет. Главное, чтобы любовь пресилила.
Перестань кричать о разводе и собирать вещи)) ) Вот муж удивится)) )
В любой жизненной ситуации нужно попробовать начать с себя и посмотреть, что получится)))
вы не умеете решать вместе проблемы и раздуваете из мух слона. не так уж много обоснованных причин, приводящих в сильным размолвкам (да и их много пережить - если хотите)
Первый год всегда трудный но вот грозить разводом и уходом точно не стоит вдруг скажет иди решайте всё дома
Набить морду и избавиться от него.
А у меня так же, только воть если ему куда то уйти надо а я против он специально поругаться может. Мы правда только 16 мес встречаемся.
у нас похожее происходит.. . правда он не уходит на всю ночь и вещи я не собираю - облом, их слишком много.
Если вы планируете жить с вашим мужем, то собирание вещей и разговоры о разводе - табу! У нас с мужем только через 1,5 года все наладилось, притирались долго. Но, ни слова о разводе!
манера ругаться у всех разная. Я вот только мысленно вещи собирала, в душе страдала как будто это последняя ссора в нашей жизни. А муж мог молчать и по 2 недели. Где-то после 10 лет брака я успокоилась и перестала реагрировать на происходящее. Сколько можно? Родили второго ребенка, сейчас ругаться вообще нет времени ))))))))))))))). Да и незачем. Понимаешь, что муж, это не просто твой мужчина, но и отец твоих детей. Душой срослись с ним, хотя бывают минуты, что и убить готова )))))))))Ну тогда я употребляю крепкое словцо.
Говорят "Уходя, уходи.. . " А Вы пугаете, уходите и остаётесь. Он не боится. Надо уйти реально. Пожить раздельно. И тогда всё поймёте.
никогда, запомни никогда не говори то, что ты не думаешь и чего не хочешь!!!!
Попробуйте пожить раздельно хотя бы неделю (а там поймете, может, надо и больше, чтобы понять, нужны ли вы друг другу...) . Нам в свое время это помогло: почти то (но без его загулов и моих собираний вещей) , что вы описываете, длилось 2, 5 года, а потом полгода не жили вместе и потихоньку налаживались отношения. Зато с тех пор научились находить компромиссы и прислушиваться друг к другу.
Скандалы закатывать перестань кричи в душе больше внимания и ласки ну и пусть идёт куда хочет ведь домой возвращается и именно к тебе. Мужчина по своей натуре искатель приключений ну найдёт на свою ж.... но вернётся же к тебе, а раздражать его не стоит они никогда не остаются одни по сравнению с нами
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.. .
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти.. .
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.. .
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья.. .
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.. .
Всё зависит от Вас : захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади.. .
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.. .
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.. .
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.. .
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.. .
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.. .
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта.
Как бы не было трудно по жизни идти.. .
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти.. .
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.. .
Бог обидчикам Вашим единый судья.. .
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Всё зависит от Вас : захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади.. .
Никогда не жалейте о том то что было,
Никогда не жалейте о том то что будет,
Никогда, никогда не копите обиды,
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.. .
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта.
Suparna D
красивый стих!!!