Свадьба, венчание, брак

как научить мужа вставать утром без скандалов и вовремя?вот боремся 2 года уже...

знаете, в любом случае виноватой окажетесь вы.. . будите вы его или нет, опоздает он на работу или нет, но виноватой будете вы. Что можно сделать? Приготовьте сегодня ужин, оденьтесь соблазнительно, не забудьте погладить его по головке и сделать массаж спины и какбы между делом скажите, что больше будить его не будете, что он взрослый мальчик и способен просыпаться сам, что больше оскорблений по этому поводу в свою сторону вы не потерпите.. . скажите, что будете будить его на работу только один раз и в то время, в которое он захочет накануне либо пусть просыпается с помощью будильника.. . ну а в выходные пусть дрыхнет хоть до вечера - это его право! такие вопросы должны решаться спокойным тоном и безо всяких скандалов и один единственный раз.. . Неужели вам и дальше хочется терпеть унижения и оскорбления каждое утро? Погода в доме зависит от женщины. Будьте умнее и вы достигните всего, чего хотите...
Irka Ismailova
Лучший ответ
это в генах. у нас брат так каждое утро с женой лай дикий и причем при свидетелях не стесняются и на ребенка тоже. масло по подоконнику разливают в бешенстве) а у меня муж спокойный и тихий. это от темперамента зависит
зачем? пусть сам. вы разве вместе работаете?
Никак. У меня так было с первым мужем. Я вставала и еще в течении часа пыталась разбудить его на работу. Потом плюнула. Однажды будильник прозвенел, он его удачно проигнорировал, проспал на работу, вскочил, разорался на меня что я виновата в том, что он теперь не успевает поесть и поедет голодный. Но назавтра снова я не могла его поднять с кровати. Так было все три года. С моим новым мужем такой проблемы нет. Он встает раньше меня. Мне это ооооочень нравится. И ложится вечером со мной, а не просиживает полночи за компом.
А зачем напрягатся? Ну пусть опоздает на работу пару раз, получит выговор от начальства и сам начнет вовремя вставать. А если жалко его, то ставте будильних на 10 мин. раньше и будите не криками, а поцелуями и ласками))))) , это более действенно!
Саламат
в aрмию eго, пусть тaм поскaндaлить попробуeт.
*^
*i_Love*kz)))) ^molliii
пару раз не разбудить на работу, сам вставать начнёт
когда скандалит, делайте вид что спите
Он что ребенок что ли? Не будите и все, пусть сам встает, а то разбаловали, вот он и пользуется вами, как мамочкой....
Найдете способ дайте мне знать)) Себя отучу))))
никак ...9 лет боремся, пока безрезультатно . за дверь выталкиваю в полусонном состоянии . просыпается когда видит руль перед глазами, на дороге не поспишь
Настенька, муж - не ребёнок! По моему он садится вам на шею. А нука сбросьте его на пол (и с кровати тоже) )

Только не говорите, что вы ему ещё и завтрак подаёте...)) ) Я вас покусаю))))) .

Удачи.
Армию не предлагать? ) мой тоже со скандалами встает, но у меня просто терпения не так много (то на работу тороплюсь, а в выходные пока будить буду сама проснусь) , поэтому обычно толкну его, он пошлет, поцелую 0 реакции, через полчаса опять начинаю будить, причем не факт что встанет.. . для меня самый верный способ, это покушать ему сделать, тогда в 90% случаях станет, иногда пользуюсь услугами его мамы, если сама не справляюсь, хорошо хоть она всегда выручает ) но для нас утро тоже тяжелое. а подруга, умудрялась своего будить всегда, без скандалов (тоже тяжело вставал) , так она его одевала, кормила, целовала, на его пробуждения наверное около часа тратила, но у нее просто терпение ангельское.
Пущай проспит один раз на работу, - потом будет подскакивать :)
Вывод: может изменить что-нибудь в своей жизни например мужа! ? )))
нистенька никогда не путайте роль жены и мамочки)))) нехотеть вставать и скандалить-капризничать это женская роль) ну детская в крайнем случае.. просто скажите что вам надоело его воспитывать..) вставайте утром и спокойно собирайтесь а еще лучше если вас пару раз ктонибуть заберет из дома- до работы подвезти... -забегает деточка ваша и цветы на подушке вашей появяца и кофе в постель)
скандалить с ним не нужно, он сам ведь виноват, что проспал, в следующий раз будет вставать вовремя