Свадьба, венчание, брак

Как научить мужа, к-ому уже 28 лет, МЫТЬ РУКИ???

Муж считает меня параноиком, потому что я заставляю его мыть руки перед едой или после улицы, машины....Боюсь заводить детей, т.к. может получиться такая ситуация : "Сынок, не мой руки! Ниче тебе не будет! не слушай маму!" КАК ПЕРЕУБЕДИТЬ МУЖА В ЕГО ПОЗИЦИИ????
ой это как у меня -мой в 35 лет не мыл, потом я заставляла его мыть постоянно-он привык. но покажите ролик из интернета о глистах-паразитах это впячетляет и он будет как положено их мыть. мой теперь даже после того как сотовый подержит в руках моет руки с мылом. удачи!
Надежда Демидова
Лучший ответ
Это не самая большая беда на свете !!!

Евангелие от Матфея, глава 15

Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
Мф. 15:17 еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
Мф. 15:18 а исходящее из уст -- из сердца исходит -- сие оскверняет человека,
Мф. 15:19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления --
Мф. 15:20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками -- не оскверняет человека.
Настя Юрьева
бесполезно. смирись -пусть жрет микробов !
Лана Кудрявец
он в цыганском племени чтоли воспитан? может показать ролик про размножение бактерий и смертельные кишечгые инфекции
Не кормите его, пока не помоет.
Я когда-то не придавал этому значения, но
Когда у нас появился ребёнок, я стал мыть руки раз в 10 чаще. И ему тоже мою.
Теперь уже Я с параноидальным азартом заставляю мыть руки дедушку и бабушку.
личным примером и повторением-повторением-повторением. жаль, что его родители не научили. придется вам приучать.
я своего тоже постоянно отправляю руки мыть. моет. и дедушек-бабушек тоже научила почаще руки мыть.
к сожалению, антисанитария во многих семьях развита.
Лариса Р.
Как раз-то дети и помогут: не подпускать, пока руки не помоет.. . А потом, когда будет менять памперсы и подмывать, сам научится...
НИ-КАК.
Вы раньше, до женитьбы, не знали, что он руки не моет? Или надеялись перевоспитать? Так вот, как показал жизненный опыт (не мой Человечества! Мой опыт только в том, что раньше я не доверяла опыту Человечества)))) , человека не перевоспитаешь... Надо или принимать его таким, какой он есть, или не принимать таким, каой он есть. Выводы делайте сами)) , опирайтесь на опыт человечества. Удачи!
Оксана Каракаева перевоспитаешь ,вы просто не умеете ))
а зачем их мыть??
Чухан ваш муж, такое только армия правит.
Алиям Гуламова Так-то он был в армии. В Чечне воевал. Он далеко не чухан.
та же фигня, я еще и глистов подозреваю
свалить от него пока не поздно.
!!!!
У меня не получилось. Пришлось свыкнуться.
пусть ест из грязной посуды. глистов заработает-одумается!