Свадьба, венчание, брак

Планируем детей,но муж сам как ребенок,хотя ему 28 лет,постоянно дурачится и вообще не ведет себя серьезно со мной,как

на работе себя ведет не знаю.Будет ли он ответственно относится к отцовству?У кого муж тоже такой дурачок,как он с детьми ведет себя?Детей планирую года через 2-3.А посмотрю на мужа такое ощущение что он у меня уже есть
Нужно провести разговор. Вроде этого Милый, ребенок это огромная ответственность. Ты можешь мне доверять. Ты действительно его хочешь. Если он скажет да, надо его отблагодорить, похвалить мол какой он ответственный и что вы чувствуете себя за ним как за каменной стеной и доверяете ему, только не сюсюкаясь.
Мужчины в этом вопросе всегда серьезны. Могут бояться потерять внимание из за того беременности и ребенка. Особенно такие как Ваш.
Чтобы обеспечить будущего отца-мужчину свооему ребенку, нужно чтобы он вас не разлюбил потолстение тут не причем. Любой мужчина хочет наследника, бывает дочечку.
Если вы будете уделять ему достаточно внимания, любить его всегда. Он станет серьезный не просто потому что так надо а ради Вас, вашей и его маленькой частички. Он в любом случае станет серьезней, но будет ли он счастлив и любить вас этот вопрос более важный.
Так как у вас есть эти 2-3года нужно любить. О том как сохранить любовь, сделать так чтобы муж уважал и заботился можно узнать из интернета. Ведь любовь это стремление одного человека сделать другому хорошо, помочь. Удачи Вам! У Вас все получиться, ведь Вы так ответственно относитесь этому вопросу.
Ксюха Хайрулина
Лучший ответ
Представляете, как просто будет такому отцу найти общий язык с ребенком)))
Елена Cелезнева
"хотя ему 28" - он и есть пацан еще.
vesna456
Сами такого выбрали. Ему нравятся не дети, а сам процесс их зачатия=)
Gauhara Al'seit
Да все мужики такие.
Моему 37, а хуже ребенка. Но к детям ответственно относится.
будет дурачиться с детьми
Юлия Усова
Всё будет хорошо, ему легче будет общаться со своими детьми. Посмотрите какие отношения в семье его родителей.
станет отцом с вашей помощь и тут возможны варианты: повзрослеет и будет заботиться о вас двоих или ...
Ольга Семенько
а сам муж хочет детей? мой очень хотел, но в игры на компе играть так и не перестал, если есть выбор гулять с дочкой или на компе рубиться, он выбирает второе, но я знаю что в критический момент я могу на него расчитывать!
смотря что думает муж о детях.
У меня мужу 26. Тоже был беззаботный и веселый, иногда я сомневалась а захочет ли он детей.... Но детей хотел. Как забеременнела, стал намного серьезнее и обстоятельнее, хотя конечно и веселость не пропала совсем)
Юля Юматова
Скажите что хотите нереально подурачится и родить ребёнка - он не откажет.
Это хорошо, на второго больше государство плотит)
Irina Usolceva
Мне мой парень, когда только ещё полгода встречались, на мой вопрос "ты когда-нибудь бываешь серьезным? " ответил "пока есть время надо веселится, жизнь итак слишком тяжелая штука". Спустя более 3 лет, я его полностью понимаю. сейчас ему 25, через месяц у нас свадьба. Но я знаю, что когда родится ребенок у нас, он станет серьезнее. Проверено на моем старшем брате=) не волнуйся так что - рожай смело!! удачи=)