Свадьба, венчание, брак
28 лет. Хочу ребенка.
Живу в гражданском браке. Но есть проблема. Мой сожитель жлоб и бюждет у нас раздельный (живем каждый на свою зарплату). Если не забереминию сейчас, то потом могу вообще не иметь детей, а если забереминию, то боюсь, что он будет мне копейки давать на ребенка и меня, если вообще будет. Что делать?
Если очень хочеся - рожайте, но на сожителя не рассчитывайте, не будьте наивной, а просить денег на ребенка унизительно, от такого всегда можно услышать что и ребенок не его.
поговорить с ним об этом.
рожать, а его просто использовать как материал.... изначально рассчитывая только на себя
На фиг он тебе такой нужен? Еще скажи, что такого можно любить.. . Брось его, найди нормального мужчину и создай семью, вот что делать.
Если готова стать матерью-одиночкой-рожай! Ребенок для женщины - главное. И поторопись. МНе 34 года. Первая беременность. Врачи так пугают. И риск Дауна ставят больше из-за возраста. После 30 выше риск развития гестационного диабета (диабета беременных) и на родах будет труднее. Во время беременности все болячки обострятся.
Девушек зацепила "больная" тема-Рядом ЖЛОБ))) ) Шансов мало, что после рождения ОН поменяется.... Да и женщина во время беременности не "фонтан" год-два... (психика шаткая) Поэтому ДРУГОЙ, ЛЮБЯЩИЙ-ХОРОШИЙ вариант!!!!
Ищи другого. От ЖЛОБА не рожай. Вдруг ребенок в отца жадный будет и в старости не поможет. Весна, парни активизировались. И ты не теряйся. Знакомься, ищи идеального отца!
Этот мужик жлоб через некоторое время может вообще уйти неважно с ребенком или без а Ваше родное детя это смысл жизни Вашей будет несмотря не на что обязательно родите ребенка как ни странно Бог помогает типа как долю на ребенка отпустит поэтому не бойтесь Желаю Удачи
найти другого мужчину
Бросать его нахер. Мужчина не должен быть жлобом, в противном случае он не мужчина
"случайно" залетать, тащить под венец, доживать век в супружеском счастье
Напрашивается вопрос- зачем Вы с ним живете. Ведь ни как муж, ни как отец Ваших детей он не внушает Вам доверия и уверенности. ?
Зачем с таким жлобом жить?? ?
Расставайся с ним и ищи нормального мужчину, который будет сам просить родить малыша и носить тебя на руках!! !
А на этого даже время тратить не стоит!!!
Ксюха )))
А что такие существуют?
Пожили для своего удовольствия и хватит! Теперь пора искать мужчину, которому нужна семья и дети!
Александра
Да, пора жить без удовольствия...
Инесса Левоньян
Семьи и рождение ребенка изначально предусматривает такие вещи, как жизнь не для себя и любимого человека, а для того, что всем было хорошо, особенно детям! Да, приходится прогибаться и жертвовать!!! Иначе Семья очень быстро развалится. Это факт!
Найди не жлоба
На какой он тебе нужен. Найди другого. Мужчина который не может содержать себя свою женьщину и своих детей это не мужчина это тряпка или моральный урод.
девушка, время есть еще поискать другого-а с этим вы будете ребенка одна поднимать, как мать одиночка, и пожалеете не раз, о том, что сошлись с таким
Попробуйте найти другого, а если неполучится то рожайте от него. а вдруг у него проснутся отцовские чувства. он вас потом на руках носить будет!! ! Удачи и счастья вам.
Присоединяюсь к ответу Ольги Федоровой, гоните его в шею мне тож 28 но у меня уже и дитю 8 лет, года то уже тик так, и здоровье не как в 20 лет, не зацикливайтесь на своём Жмотике, есть много мужчин которые хотят семью
Найди себе нормального человека. Нет ничего более позорного в мужчине, чем быть скрягой по отношению к жене/девушке. Вот.
Ксюха )))
Жаль, что он так не думает ((((
Не спешите. Когда родите поддержка мужа будет ОЧЕНЬ нужна и материальная и физическая и моральная.
рожать.
1. Уходить от него. Искать хорошего папу.
2. Не рожать вообще.
3. Рожать и терпеть все оставшуюся жизнь.
4. Родить от него для себя. Жить одной.
Выбирай любой вариант.
2. Не рожать вообще.
4. Родить от него для себя. Жить одной.
Выбирай любой вариант.
Надо найти другого мужчину!
рожай сейчас. Сожитель не вечно будет с вами, никто не застрахован от измен или просто остывания чувств.
обязательно от этого мужчины
а на нём чего свет клином сошёлся? нафиг такой нужен? проще уж для себя любимой жить.. и ребёнка для себя родить.
ты дай в газету для прикола обьявление что хочешь найти мужчину и родить ему ребенка. и удедишься что немало есть желающих. а ты тратишь время с дрянью всякой
А зачем вообще так жить?
28 лет -это ВСЕ???? ПЕНСИЯ???? конец жизни?? ? Девушка у вас к себе хоть капля уважения осталась??
мужчины меняются, но лишь иногда... Удачи вам.
если ты его любишь то под себя измени, а если нет бросай и ищи нормального
да ...в наше время мужики пошли . и еще нас называют слабым полом !!!если лббишь его то придется жить кака "любимый" скажет. а если чуствуешь что это привязанность то уходи от него. сять дома и на листе бумаги на пиши плюсы и минусы и чего окажется больше то тогда сама сделаешь выбор!!