Свадьба, венчание, брак

Мне уже 28 лет хочу детей помогите

Вера Корневва
А у меня муж не хочет-хоть разводись. Одного родила все-равно, хочется еще. Но чтобы мужчина хотел.... Мой меня за это возненавидел просто.
Botakan Madi
Лучший ответ
открою тайну: для этого нужна здоровая яйцеклетка и сперма. будете сидеть на стуле и у компа - ничего не получите.
на ответах этого точно нет (если только виртуальные).
Светлана Адлер
У нас на работе в детском доме много. Возьмешь парочку?
ты ж не женщина.. чтобы родить!! хи!!!! может сменить пол???)))))))
думаю вам нужен мужчина))
Инна Новикова
Не уже, а еще, ребенка родить не проблема, проблема семью создать, в которой и любовь, и уют, и тепло...
Приезжай, по Инету пока не научились...
Ирина Вырвич
Слёзы Off Улыбка Online Замужние дамы рожают на заказ или своих девать некуда?
Димитрий, вы уже большой мальчик, сами справитесь
Надо не просить, а действовать
А в чем проблема-то?
тут 30 ник на насу детей нет!
З@рин@
странно, что вы просите помощи :)
Наталия Бойко
был бы ты девушкой, то я бы помог.
Сразу детей? А семью? Жену? Про детский дом - хорошая идея - научитесь общаться с малышами. И им нужно общение.
А как помочь-то?.. .
28- мало совсем, успеете еще, не 82 же...
эээээээээээээ... а именно чем помочь????
Так в чём проблема? наиди девушку и заводи .А ещё лучше усынови или удочери .Ты хочешь детей, а дети хотят отца.
Это очень похвально! Я тоже хочу от любимого мужчины, только у него другие планы. Почему-то в жизни желания редко совпадают с возможностями. А все остальные ответы злые и ехидные. Зачем люди здесь вообще сидят, если только огарчать умеют.