Свадьба, венчание, брак
Если у девушки в 28 лет есть два ребёнка, и она пытается устроить свою личную жизнь?
О чем этот говорит? Она в разводе,если что. Может двум еë детям нужен новый папа? Как это понять? Снова замуж хочет? Детям от 8-4 лет.
Чо не ясно?
Маме и детям нужен спонсор!
Наташа Шатикова
вы точно в этом уверены?
это значит что есть серьезные проблемы с умом и логикой.
Наташа Шатикова
Ммм, а какие проблемы с умом и логикой?
Ни у одной девушки 2 ребенка быть не может.Это Женщина с 2 детьми.
Наверное она еще молодая и хочет найти свое счастье.
Это говорит о том, что она хочет счастья и построить семью.
Конечно, ей тяжело одной с детьми, нужен добытчик, помощник и папа.
Наташа Шатикова
Ну у не вроде цельная семья есть, папа, мама и сестра..
Конечно, папа нужен
Ермек Бураханова
Чужой дядя никогда не папа.
А в 28 лет не нужно пытаться, устроить свою личную жизнь? Жизнь что, в 28 лет заканчивается?
Анастасия Арзамасцева
А вам нужно воспитывать чужих детей? вы их полюбите?
ни о чём не говорит.
Нормальная женщина. (ЖЕНЩИНА, а не "девушка"!)
В 28 лет она просто ОСТЕПЕНИЛАСЬ И СТАЛА ДОКТОРОМ НАУК
имеет полное право
Когда мне было 33, у меня на руках было двое детей от первого брака. Дочке 5 лет, сын только родился. И уже через 3 месяца я устроила личную жизнь) У меня не стоял вопрос о спонсоре и не было самоцели. У детей старших всегда был и есть отец, который несёт вместе со мной ответственность за детей.
Просто я встретила хорошего парня, который потом стал и моим любимым мужем.
Со второго дубля повезло! Вместе 11 лет.
Резюмируя: кто хочет, тот добьётся.
Если у неё есть 2 двое детей, то это не значит, что ей не хочется заниматься "тем самым". Да и одной ростить двоих детей тяжело. Помощь не помешает.
У моей сестры также, она хочет найти себе мужчину, при этом у неё чуть-чуть иначе, не двое, а трое детей..
С мужем развелась, с которым была 10 лет в браке.
Конечно, ей тяжело, т.к раньше она сама не работала, но после развода начала работать, дети одни дома, в общем, старается и финансово детей обеспечить, и найти себе мужчину.
Наташа Шатикова
А что с бывшим мужем вашей сестры?
Почему развелись
Наташа Шатикова
Не знаю, а это важно?
На ком прыгала Зарема???
да, да и да.
Но если папаня исправится, одумается, она почти 100%, вернётся к нему.