У моей девушки есть подруга которой уже 28 и при этом она ещё девственница... всё потому что до 22-24 лет была влюблена во всяких персонажей японских мультипликационных ( с головой у неё все в порядке... школу с отличием закончила и уневер ).Потом её понесло в другое русло... начала увлекаться ведическими мантрами или религией ( слушает всякие мантры индийские и посты соблюдает... верит в индийских богов ) хотя сама русская с обычной семьи. Так вот уже последние 4 года она в этой религии. Носит всё время одни балахоны до пола... даже в жару платья в пол... с её слов что бы энергия не уходила куда то... всё время сидит дома и максимум по парку пройдётся и всё...друзей почти нет... ест очень много... вроде под 90 кг весит при росте 1.65...волосы всегда в пучке.... может при людях начинать подношения ( тоесть перед тем как сьесть булочку или что либо ) поднимает её к нему и говорит что то типа... Боже прими в дар это подношение.... часто с её слов медитирует и в нирване... Самое что смешное она никогда в жизни не работала. Говорит что её должен содержать отец... после муж... а потом сын. Живёт с родителями которые это всё видят... но никак не могут повлиять... даже её бабушка которой за 80 лет и то говорила что бы она платья носила не такие и за собой смотрела... но не в какую. Сидит дома и всё время говорит что хочет мужчину по таким критериям - 1.Богатый. 2.Стройный. 3.Что бы у него был частный дом ( квартира её не устраивает ).4.Что бы принимал её взгляды и веру. 5.Что даже поцелуи только после брака. 5.Что она никогда не должна работать и что либо делать так как она женщина всё должен делать мужик.
Так вот сейчас ей уже 28 и она одна и никогда у неё никого не было. У неё ожирение... проблемы с внешним видом ( из-за ожирение сбой какой то и она вся в прыщах )...шмотки все в пол... балахоны... волосы в пучке и мантры. Самое смешное что она ждёт именно мужчину согласно её критериям и всё время плачется моей девушке что она одна. При этом когда заход солнца она убегает домой ( даже со свадьбу свалили когда дружкой была ) говоря что по её вере хорошие девочки когда заход солнца должны дома сидеть иначе замуж не выйдут.
Свадьба, венчание, брак
Знакомая которой 28 лет мне жалуется что одна ( она девственница ) и ведёт мягко говоря себя странно. Описание внутри.
У нее с головой проблема, хоть вы и пишете что это не так.
Это не норма, считать что она должна сидеть на жопе, а вокруг нее мир вертеться.
Ничем не надо помогать или переубеждать, пока сама не дойдет своей головой, а не дойдет и плевать, вам то что?
А в чём суть Вашего вопроса, барышня?
Ольга Яковенко
А я и не барышня. Суть вопроса как помочь знакомой понять... что ей нужно снизить планку и требования если она не хочет быть одна до конца жизни... Мы ( я с девушкой своей ) намекали что нужно похудеть немного... следить за собой... и не искать принца... она всё отрицает и говорит что она такая и ищет такого и всё.Но через день нам ноет что она одна и ей одиноко.

в 28 при весе под 90 и росте 1м65см...
тяжелый случай...
в самом прямом и переносном смысле!
тяжелый случай...
в самом прямом и переносном смысле!
Она неуверенная в себе, закомплексованная особа, вот и кидается "из стороны в сторону", как в поговорке ,"Как не в го вно, так в партию". Ну а Ваша подруга видать хреновая ей подруга что за все эти года так и не раскрыла ей глаза на то, что та занимается фигней.
Ольга Яковенко
Я и моя девушка ей все эти года только это и твердили... что нужно меняться... худеть... прыщи выводить... планку снизить... да толку... если она сама говорит что она меняться не хочет... и её в себе всё устраивает.
Когда моя девушка говорила ей что пора менять взгляды на жизнь... не кидаться с головой в эту веру... она лишь отвечала что это не её дело и ей нравится её мировоззрение.
Все беды от того, что родители ее кормят. Не кормили бы, и работала, и меньше бы всемени на хню всякую было.
все школодауны щас такие. им все должны, они никому
Сидя дома точно никакого мужика себе не найдет. Никто к ней свататься домой не придет.
Ольга Яковенко
Мы ( я с девушкой своей ) намекали что нужно похудеть немного... следить за собой... и не искать принца... она всё отрицает и говорит что она такая и ищет такого и всё.
Но через день нам ноет что она одна и ей одиноко что бы мы ей как то помогли найти парня. Мы ей говорим пошли гулять или в кино ( она на морозе мол ок... но до захода солнца я должна быть дома... по её вере ) однажды привели знакомого... нормальный... работает без вредных привычек... своя квартира... так она сказала ему что он ей не подходит так как она ищет с частным домом парня... После это стыдно уже её знакомить со своими друзьями.
Вопрос-то в чем? Пусть живет, как хочет, раз мамка с папкой её, взрослую. содержать не отказываются! Так и просидит в своих мечтах, пока не поседеет! И такое бывает.
Ольга Яковенко
Суть вопроса как помочь знакомой понять... что ей нужно снизить планку и требования если она не хочет быть одна до конца жизни... Мы ( я с девушкой своей ) намекали что нужно похудеть немного... следить за собой... и не искать принца... она всё отрицает и говорит что она такая и ищет такого и всё.
Но через день нам ноет что она одна и ей одиноко что бы мы ей как то помогли найти парня.
может, она физически не может потянуть любую работу и от того впала в депрессию
бабоньки на западе пашут, но и в детстве они галлоны молока уминали с блинами
На самом деле, там родители виноваты, не дали ей хорошую взбучку.
Попались бы ей по жестче-увидела бы она кто ее должен до старости лет содержать))
С 15лет бы начала на свои карманные зарабатывать...
С голодухи начала бы помирать, быстро бы на работу поскакала
Мда... Хорошо у вашей подруги мозги промыты. Не трогайте её, надо будет - сама изменится.
Ну ей религия запудрила голову. А понесло так как училась хорошо и ей надоело, только странное направление видимо ее туда привели