Свадьба, венчание, брак
к ПОДРУГЕ (28 ЛЕТ) постоянно пристает на улице мужчина лет 17..Кто виноват? Что делать?
Не такая уж большая разница в возрасте! Иной в 17 настоящий мужчина, а друой и в 50 всё мальчичек. Мужики на внучках - на 40 лет моложе - постоянно женятся - это в лучшем случае, а то и просто спят. А тут, подумаешь? ! Значит, нравится она ему, выглядит хорошо. И сосвсем не обязательно обзывать его, унижать. Разве возраст влияет на чувства? Может, парень серьёзно влюбился? Пусть подруга познакомится, постарается понять, что он из себя представляет, чего хочет? А вдруг это настоящее большое чувство? Если нет и парень просто ищет развлекалова, то спровадить его никогда не поздно.
а щас кажется это модно. малолетки и ко мне пристают и к подружкам. и в жизни и в сети
в 17 лет это МАЛЬЧИК, которого можно культурно отшить))
Может он активными продажами занимается, утюг или косметику ей впаривает.... они ко всем пристают...
пошлите его ко мне..
Значит подруга очень хорошо выглядит и привлекательна :)) Никто не виноват:) ) вежливо его отшить, без грубости, выдумать, что Замужем и двое ребятишек:)) ) Должно сработать.
А что плохого-то?
не мужчины они в 17 лет:)
В 17 лет это еще мальчик .А раз пристает значит она дает ему повод.
Жанна Шейнфельд
нет она просто мимо по улице идет.
думаю странный парень... .
да никто в этом не виноват... .
а может быть эта девушка 28 лет
очень нравиться ему, поэтому и
пытается такие образом обратить на
себя внимание.
что делать?
не ходить по той улице!
да никто в этом не виноват... .
а может быть эта девушка 28 лет
очень нравиться ему, поэтому и
пытается такие образом обратить на
себя внимание.
что делать?
не ходить по той улице!
отвесьте люлей этому МУЖЧИНЕ)))
А к вам не пристает? обидно да???
Жанна Шейнфельд
ага, а то меня клеют старые богатые дядьки))))
Людмил@ *****
Хехе :-))) а хочется чтобы молодые и богатые да?? :-)))
Мужчина? В 17 лет?! Вы смеётесь? Настучать по попе и отправить спать.... тоже мне, мужчина....
ну во первых не мужчина а какой то щенок ,,,
во вторых если подруга красивая и будет меня любить то я щас приеду,,, ,
Познакомиться с ним.
Если не кокетничать, а пообщаться с позиции "мама - сын" он быстро сам слиняет.
А если не слиняет, общение может быть очч-чень интересным - она ведь может научить его ухаживать за девушкой так, чтобы всегда быть на высоте.
Таким образом: и она получит надежду на то, что её критерии мужчины могут быть вполне реальны (ну просто её мужчину мудрая женщина не научила) , и ему тренинг.
Было бы хуже если бы к ней вообще не приставали, тогда стоит задуматься, а это не плохо, конечно если он не маньяк.