Свадьба, венчание, брак

посоветуйте,,,у мужа а первом месте Бог,потом семья- и ребенок 2 года,я ревную его, свободное время ходит в дом молитвы

Раз в Дом Молитвы, то похоже, что баптист. Они часто фанатично верят. Сочувствую.
Маша Мякишева
Лучший ответ
если вы не той же веры, толку не будет
Радуйтесь, что не в дом терпимости ходит.
Svetlana Prollova
А когда вы за него замуж шли - он такой же был? Или менее религиозный и это уже в браке появилось?
Можете сказать ему, что бог вообще-то завещал жену любить и семью хранить.
Елена Быстрова
Сектант что ли? ? .Сочувствую... это напрочь загаженый мозг.... куда же Вы раньше смотрели? или после свадьбы снесло крышу?
меня несколько пугают такие ярые прихожане.... К церкви ревновать - это что-то новенькое
Ира Доценко
Ревновать к Богу? Как минимум не умно. Когда вы выходили замуж он был другим? Или он впал в маразм и вступил в секту? Тогда его надо вытаскивать.
grishinamarina66
а лучше бы он в свободное время ходил в разливайку? ходите вместе с ним...
А до свадьбы Ваша пара общалась с пастырем? Вы прошли подготовку перед озданием семьи? Стоит не теряя времени обраться к пастырю церкви, куда Вы вместе (или он) ходите, не одна религия не приветствует разлад в семье.
Ирусичка )
вот мля!!!! и тут сектанты хреновы!!!! да нафуй он такой нужен, он же сам себе не принадлежит, он же зомби теперь!! там это умеют!!!!
А ревнуешь его к кому, если он на Боге помешан ?