Свадьба, венчание, брак

Если просто жить, работать, в свободное время ходить в спортзал, дома смотреть фильмы, сериалы, читать книги, то можно

Так и остаться на всю жизнь одному?
Любые отношения требуют вложений. Времени, денег, эмоций и т. д.
Если Вы не прикладываете усилия, то даже человек которому Вы интересны просто пройдёт мимо.
Я примерно так жил до 26 лет. Затем решил изменить жизнь и начал вместо обычного распорядка дня, общаться после работы с моей нынешней женой.
На данный момент, могу утверждать, что семья - это прекрасно.

Хочу добавить из моего личного опыта, что жениться нужно когда у тебя есть образование и работа, и жениться нужно на самодостаточной девушке с хорошим образованием и работой, которая сама себя обеспечивает.

Таким образом у вас будут понимание и взаимоуважение. Жена должна быть другом, хорошим собеседником и с ней должно быть интересно.
Алла Мелихова
Лучший ответ
Анна Михайлова А где встретили?
лучше одному, чем вместе с кем попало.
Дарья Каспер
остаться одному и то, что вы перечислили - имеют мало общего.
Marina Melnik
Да. Можно. А нужно или нет, это чисто индивидуально. Когда захотите тепла, ласки, уюта и любви, начнете искать подходящую. При этом гламуная не значит подходящая.
Можно остаться, а можно и не остаться. Зависит от вашего желания.
Не стоит об этом даже думать, кто хочет тот так и может жить для себя.
K*
K@trink@ ********
Анна Михайлова Ну все равно скучновато одному
Ну как бы так и живут люди, семьяне или нет... больше скажу, у большинства семьян нет неких возможностей, как ты отписал... чё те не нравится?..)
Да
Так и живу.
Это как Бог даст так и будет. Но ещё есть поговорка -На Бога надейся, а сам не плошай. Т. е. если хотите найти свою вторую половинку, то надо искать.
Aigerym Seidahmet
Разведенные люди часто так живут
Елена Гущина
Браком хорошее дело не назовут это миф
Елена Минаева
Никуда не денешься, - влюбишься и женишься.
Елена Кучко
Анна Михайлова Ну, а если не в кого влюбляться, значит и не получится
Нет. Семья нужна. А то в старости кирдык
Да, женщины с неба в руки не падают, как и мужчины, увы
И вы будете счастливы