Свадьба, венчание, брак
Как убедить любимого мужа ходить в спортзал?
В наручники его и пистолет в бок и повела ! )))
Зачем заставлять-то, поход в спортзал должен быть радостью.
Какой там СПОРТЗАЛ.
Единственный спорт - ЭТО ЛЮБИТЬ ВАС.
А вот когда он не будет СПРАВЛЯТЬСЯ С СЕКСОМ, то и тащите его в СПОРТЗАЛ.
Единственный спорт - ЭТО ЛЮБИТЬ ВАС.
скажите, что к Вам там чужие мужчины пристают, попросите быть рядом))
соблазнением
сами начниете ходить и рассказывать какие там фактурные дяденьки есть))))) заревнует- побежит
С Вами! хоть куда. .
и в спортзал.. !
показать, что в сексуальном плане вы его уже не рассматриваете
А Вас можно убедить каким-нибудь образом делать постоянно депиляцию, каждый день мыть голову и делать причёску ежедневно, постоянно маникюр, педикюр, красить волосы-стричь раз в 3 недели, чтобы всё идеально было, постоянно ходить в спортзал, одеваться с иголочки, носить шпильки, работать 24 часа в сутки, потому что вы начальник, заниматься сексом с любимым мужчиной всегда, когда он захочет.... Я перечислила то, что сама делаю. Но большинство моих знакомых девочек и половину этого считают неподъёмным. Забыла добавить - телевизор не смотрю вообще - времени нет. И если бы я этого не делала, а меня кто-нибудь пытался убедить - послала бы лесом и надолго....
Заставить)))))))
Заинтересовать! Но если не хочет займитесь приятным вам обоим видом спорта! Заинтересуйте его и вы увидите, как он к вам потянется.. .
поправься на кг. 10 -он сам побежит и тебя с собой поведет!!!
Скажи что для здоровья очень полезно.