Свадьба, венчание, брак

Как убедить любимого сыграть свадьбу?

Он не хочет,говорит,просто роспись втихоря и все....А я не хочу втихоря....Блин, ну что это такое, просто роспись в Загсе,зачем тогда платье?никакого настроения не будет....
Диана Иваскив
Языком, исключительно языком и убеждением =) Объясните, что незабываемо будет.
Ольга Маракшина
Лучший ответ
а теперь представь что за жизнь у вас будет если вы с самого начала не можете договориться))
Тома Сидоренко
Нужно понять почему он не хочет? Жалко денег? Хочет, чтобы этот день Вы посвятили тольо друг другу7 Не хочет конкретных мероприятий положенных на свадьбе? и уже из этого аргументированно объяснять, чтобы хотели Вы, а что вполне можно и не делать. Прийти к компромиссу можно всегда.
Свадебное путешествие после ЗАГСа лучше любой свадьбы. На это он согласится?
мужик - дерьмо. ( простите мой французский ) . жлоб, который вас не любит. ещё даже не женится, а уже о разводе думает. да ещё и в том ключе, кто ж ему, невинно пострадавашему от женского беспредела, деньги за свадебку возвернёт.. . чудак на букву М.
Анна Сергеева
ну значит на это есть какие то причины-нехватка денег, времени, проблемные родственники... попробуйте выяснить причину его нежелания, только без нажима, а потом делайте выводы, что важнее-взаимопонимание или ...удачи!!!
заработай денег на свадьбу!!!! он не откажется!!!!
Салат Цезарь Дельный совет. Интересно, Люблюнчику муж нужен, или на собственной свадьбе потусоваться- настроение поднять?
постарайся объяснить ему как это важно для тебя.
поговорите с ним начистоту. если проблемы не в финансах значит в другом. может ему свидетели не нужны. или он считает что устраивать праздник по этому поводу излишне. в любом случае найдите компромисс чтобы оба остались довольны. лучше изначально узнать друг у друга чего хочет каждый из вас и почему
Аминат Алиева
Думаю вам не надо его уговаривать, зачем вам такой мужчина!
А что дальше будет?
Салат Цезарь Вы думаете, она вообще кого-нибудь уговорит? Чем круче свадьба - тем быстрей развод, почти аксиома.
а ты спроси о причинах
a za4em toropitsya vi i tak zhivete vmeste kak muzh i zhena,
Диана Иваскив А я не хочу КАК муж и жена, мы встречаемся 6 лет!конечно торопиться некуда)))
какой ужас! Он еще не женился, а уже ведет речь о разводе! Девушка насторожитесь! Он уже подсознательно программирует ваш развод...
Салат Цезарь хм... прав пацан... кольцо на палец - хомут на шею. А тут еще, из этого праздник с фейерверками устроить придется...
а вам надо в платье таскаться с фотографом по памятным местам? встань так, эдак.. куча пьяных гостей, половина которых вы незнаете, потому что предки хотят пригласить своих друзей и родных, что бы похвастать - вот- дочь выдали за муж.. .
придите к обоюдному - пару друзей в качестве свидетелей, да и хватит. а платье обязательно надо! это же ваш день, будьте королевой!
Салат Цезарь Ну, для того чтобы быть королевой - нужно хотя бы выйти замуж за короля. В основном - полностью с Вами согласен, скромнее надо быть, без цыганщины пжлста. Но посиделки на четверых и платье вообще не вяжутся. Конечно, если папы-мамы любой каприз, тогда... Когда я эти монструозные наряды со шлейфами наблюдаю (у меня ресторан на 1-м этаже) - мне думается, что девчонки еще в куклы не наигрались... а мордашки-то такие глупенькие-глупенькие...