Свадьба, венчание, брак
Мой любимый хочет взять денег в кредит чтобы сыграть свадьбу..так как не хочет просить у родителей.(вн.)
А выплачивать получается будем оба?Кто сталкивался с такой ситуацией?Может есть другой выход?
Сейчас это не редкость.. . некоторые берут кредит на свадебное путешествие. Ничего плохого. На свадьбе подарят деньги - погасите.
Людмила Морева (Егорова)
Алия спасибо большое за позитивный ответ!!
Ну и что, что оба? Зато поженитесь, будете вместе. Вы ведь этого хотите? Скорее так: выплачиваться кредит будет из семейного бюджета.
Респект такому мужчине. Он самостоятельный и ответственный. И наверняка рассчитывает только на себя и в плане отдачи кредита
Ирина Самойленко
вот прикольно будет, если возьмут кредит, отгрохают свадьбу и разведутся через годик.
если денег нет - отложите свадьбу и заработайте!
Есть разумеется, распишитесь без помпезности
ну и нафиг такая свадьба?
лучше скромно расписаться, если денег нет.
не делать свадьбу
начинать жизнь с того чтобы сразу влезть в долги не слишком умно по моему. лучше уж расписаться тихо мирно или пока так жить, без росписи и копить деньги. и вообще если ты не готова вместе платить кредит за вашу свадьбу может вам не стоит женится?
родители захотят дать денег сами
Конечно! Свадьба то для обоих
А я бы не стала начинать жизнь с долгов. У нас был не кредит, а просто назанимали, и то трудно было. Мой потом сожалел, что не послушался. А я просто хотела устроить свадьбу для двоих.
А платить будете вместе. Вообще не понимаю, в чем здесь суть? Вы же одна семья будете, да и гулять на свадьбе вдвоем будете. А если потом платить не хотите, то сразу обговаривайте - пусть он один берет и один со своей родней гуляет, а вы так - придете в ЗАГС, роспись поставите и поеде домой салатик самодельный кушать!
Дебелизм!! ! Если хотите свадьбу, то и извольте за нее и платить!!!
мы решили отказаться от банкета. но брать кредит ради того, чтобы пустить пыль в глаза это не очень хорошо. не тот это повод.
Люди, не начинайте совместную жизнь с кредита! На фиг надо.
ОН-УМНИЧКА, что не хочет просить у родителей, хорошее качество, нужно переставать жить за счет родителей, тем более, что вы собрались создавать СВОЮ семью. А вот на счет кредита, не могу сказать ничего внятного, т. к. как мы сами хотели брать кредит на свадьбу, но все получилось без кредита!! !
А если вы семья, почему кредит должен платить только он? Зачем вам создавать семью, если обязательсва не делите на двоих?? ? И вообще, не берите у своих родителей ни копейки, сделайте все сами!
была такая семейная пара. взяли кредит, поженились, развелись-кредит остался. оно вам надо?
я вообще категорически против кредитов. лучше занять у тех же родителей. но только не кредит.
а с ним вы это не хотите обсудить? Есть выход без шикарностей обойтись. Мы тоже у родителей денег не брали, и кредит не брали, просто скромную свадьбу сыграли и всё. Кому сейчас нужны эти траты? Только тем кто побухать на халяву хочет. на фиг надо.
Выход: играть скромную свадьбу, а не выпендриваться и начинать жизнь с долгов. А что родители прям вот ну ни копеечки к свадьбе сына не отложили?
Лучше возьмите кредит у родителей (отдавать конечно сложнее, чем банку) .
И можно с ними договориться, чтобы без процентов :-)))
просто распишитесь!
Родители родителям рознь. Иногда проще взять деньги у банка, чем потом исполнять пожелания родителей. Ведь это же они все оплачивали, значит нужно организовать согласно их представлениям, а это может быть кромешным адом для молодоженов :)
Ничего страшного! Мы тоже брали кредит на свадьбу. Сейчас выплачиваем вместе. Вы же семья будущая, значит все вопросы и проблемы должны решать вместе! Тем более свадьба и для вас и для него!)