Свадьба, венчание, брак

Чтобы сыграть свадьбу,вы сами копили,брали кредит или вам помогали родители?

Всё сами. Мы легко уложились в 50 тысяч рублей: заказали зал в кафе, фотографа в ЗАГСе, костюм мужу, обувь, кольца, мне букет и причёска, 5 машин. Платье шили сами. Дело было 2.5 года назад, сейчас расценки не изменились.
Людмила Докшина
Лучший ответ
Ирина Щербакова Браво! Я в тоже время на 16 человек "уложилась" в 250 штук...Теперь вижу. что ни фига не экономно(((
Ну мы и сами на тот момент оба работали + помощь родителей.
всё устроили родители.
у меня была просто регистрация в загсе. выкидывать деньги на торжество, чтобы на халяву нажрались и напились всякие родственнички я не хотела
Копили сами, свадьба была скромной.
Наталья Вечтомова У нас аналогично было.
Обошлись без свадьбы. Денег на неё небыло, оба учились на дневном...
Liudmila Slav
не поверите, и то, и другое, и третье)))
И мы и родители наши помогли )
Елена Костина
Часть - сами, часть денег родители дали.
Gulniza Yomudowa
хм.. . не понимаю таких людей: ради того, чтобы выпендриться перед родственниками: брать кредит на свадьбу, потом его отдавать. Нет денег - нет большой свадьбы! Логично, нет?
Нелли Морозова а бывает еще и так, кредитов понабрали, сами молодожены уже давно разбежались - а кредит всё еще оплачивается (((
и я не понимаю этого.
сами на хорошую свадьбу. . с родителей только подарки небольшие -по 5 тыс.
Светлана Чепик
сами заработали
особо не копили, т. к. оба раза обошлись без огромного торжества
Всю округу не напоить.
Катя Ким
Стыдно было уже у родителей брать)) ) Большенькие были- сами все) )
А первую отмечали родители, мы себя там гостями ощущали. Большое количество родственников, которые были важны для мамы, а мы их и не знали.
Ольга Жукова
Мы уже почти год жили вместе, поэтому копили сами, помощи ни от кого не просили.
Арина Белова
Сами! Заранее запланировали и скопили
своими средствами обошлись.
да и вообще - кого нынче удивишь свадьбой?
Муж оплачивал все, гусары с женщин деньги не берут
родителям родители свадьбу делали и мне родители будут делать... это они так говорят
Zhadyra Kanapina