Свадьба, венчание, брак
Я хочу скромную и романтичную свадьбу, а Любимый хочет пышное торжество...
Мне хочется, что бы все было красиво, романтично, но что бы была теплая семейная атмосфера, только самые близкие и родные (хотя и их то у нас насчитывается около 30 человек) А Любимый хочет шикарное торжество и человек так 50-60 Как решить делему? 2 дня свадьбы - по финансам не потянем. Мне просто не хочется видеть людей на НАШЕМ празднике для НАС, людей, которых я плохо знаю, а еще хуже, которые к нам то не очень хорошо относятся...
Когда планируется свадьба, конечно, и жених и невеста и их родственники берут на себя многие задачи.
Но всегда есть только один человек, кто делает больше других!
Так вот. Тот, кто будет этим человеком, пусть и решает, какую свадьбу делать.
А мы вообще хотели свадьбу на двои, но свекровь уперлась на торжество. И нам нервы попортила, и в долги влезли. И все равно мы стали для ее плохими. А из-за того, что денег нашли мало, то и сделали -тяп-ляп. Того кого хотели и не пригласили, я без платье, фото и видео - первое попавшие.
Теперь думаем на одну из говощин повторить. Но только для нас двоих. Весь день по городу, вечеров в ресторанчике. Не хочеться уже никого и слушать. Сделаем так, как мы хотим.
А Вам просто надо сесть и ве обсудить. Если жених хочет пышную свадьбу с кучей гостей, то сперва посчитайте финансы. Да и сумму умнажайте на 2 - не прогадаете.
Садьбу можно и без оравы сделать. Намного красивей будет, если потм - на одну из годвщин пир устрите. Мы тоже об этом думаем
У моей сестренки собрались все только "свои", все пересрались, нового-то мяса нету )))
Да ну, лучше пусть будет много народу, люди хоть будут себя поприличнее вести )))
середину найдите и все!
Ваш парень прав, так как свадьба раз в жизне!!!! 1
Луиза Султанова
В этом то и дело, и я не хочу себе портить настроение, видя неприятных мне людей, прекрасно зная, что они только строят из себя миленьких и радостных, а на самом деле им только повод дай посплетничать, и извиняюсь, обосрать за спиной