Свадьба, венчание, брак

Я не хочу пышную свадьбу, а он говорит, что надо, иначе друзья не поймут и родственники обидятся. Как переубедить его?

Я бы лучше эти деньги в ипотеку вложила (на первоначальный взнос) - своей квартиры у нас нет, мы пока живем с родителями... ну не вечно же так.... говорю, ему, но это не аргумент, мол на квартиру заработаем после свадьбы.
Поздравляю, у Вас замечательный жених! И свадьбу хочет, и на квартиру, говорит, заработает! Мечта любой девушки! Делайте свадьбу и наслаждайтесь моментом. Потом у Вас будет и квартира, и все остальное, а свадьбы уже может и не быть больше!
Ирочка
Лучший ответ
согласна-деньги лучше пустить в нужное русло. вы правы!
спросить его, кто ему дороже - Вы или друзья и родственники, кого он хочет сделать счастливыми.
Какя бы пышная свадьба не была - всё равно найдутся такие, которым не понравится и скажут, что видели и по-лучше.
Ну, или пусть сначало заработает на квартиру, а потом уже и свадьба будет))
Елена Гаврилюк
У каждого свое видение проблемы. мой агрумент - своей пышной свадьбой вы вряд ли кого удивите (первое) , через три года все равно никто и не вспомнит какого дизайна было ваше супер-дорогое свадебное платье (второе) , если вам суждено быть вместе - тут свадьба ни при чем (пышность ее) . - это третье
Почему сейчас практически все говорят, что делать красивую свадьбу - это выброшенные деньги? Ее нельзя отметить “когда-нибудь потом“, потому что время нельзя повернуть вспять. Потом вы уже никогда не будете такими молодыми, таким красивыми и полными надежд и стремлений, потом у вас будет быт и совершенно другие заботы.
Он свадьбу хочет, чтобы родственников и друзей потешить?
Анна Собецкая в том числе... (
наплевать на всех, думайте о себе, мы не хотели и не делали
как переубедить не знаю! возможно уже никак! если ему так важно пыль в глаза пустить, вместо того что бы жилье купитть.... уже вряд ли убедишь в обратном его!
я в своё время отказалась от свадьбы, а наследующий день укатили на море на 2 недели, да и деньги еще остались
а почему не хочешь? свадьба один раз в жизни,
Алёна Шишкина да? *скептический смайлик*
А может он просто сам хочет пышную свадьбу, но стесняется признаться, поэтому говорит про родственников, уточните у него этот момент.
я уже махнула рукой по таким вопросам.. . и меня никто давно не слушает, кто куда очет тот туда и идет