Свадьба, венчание, брак

А что делать если я хочу пышную свадьбу а денег вааще нет и не будет?Дельные советы только дайте..

Вот смысл в этой пышной свадьбе? Хотите как у всех и даже еще лучше? Поверте что теплые отношения в семье и взаимная любовь есть главное, а всё остальное отпадет если это рассыпется столкнувшись с бытом. Желаю вам семейного благополучия, чтобы ваш муж всегда спешил домой потому что вы там. Вот брат у меня сейчас кредит платит за "пышную"свадьбу", а сам уже 2 года в разводе.
Будте мудрой женой и пустите деньги на благосостояние семейного очага.
Лариса Дзюба
Лучший ответ
«Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу!
(Марфушенька-душенька. Фильм «Морозко» )

умерить свою жадность и тщеславие.
разумно сочетайтедоходы и расходы, выдумывайте и экономьте, много гостей -не надо- экономия, пышная не значит многолюдная а значит шикарная- красивая
Олеся Сапель
Хочется пожелать, чтобы Ваши желания всегда совпадали с Вашими возможностями.
возьмите кредит в банке! или поменяйте работу. . и накопите
Vikusya Sergeeva
не понятно только- зачем свадьба, если вы уже замужем? Или хотите развестись и снова замуж выйти? Так нафига такой гимор?
ну как бы это нереально
Nurhayat Kadyrova
какая свадьба, если Вы уже замужем? или все таки решили мужа поменять?
ну если вы сумасшедшая возьмите кредит и сыграйте свадьбу.
никогда не понимала людей которые прыгают в открытое окно с 1-ого этажа зная зарание что страхоки нет
Елена Бандарик
и есть такое внегласное правило ,"ЧЕМ ПЫШНЕЕ СВАДЬБА, ТЕМ БЫСТРЕЕ РАЗВОД"
Если уж так сильно хочешь пышную свадьбу, иди и ограбь салон или магазин какой нибудь. Это я без шуток.
Юлия Дубова
Дашунечка Что Хотели?! эээ осторожно с такими советами, а то серьезно пойду и так сделаю))
Юлия Дубова Сделай,только продумай все на сто раз,каждую ситуацию каждый момент и грабь.Нас же государство грабит вот и ты грабь,нехер их желеть.Желаю удачи в этом нелегком деле.
Если сочетаться браком с обеспеченным человеком, будет всё как в сказке.
А*
Алена **
Найти богатого и щедрого жениха.
Ну если только кредит.... Других вариантов не вижу.
совет тот же, учиться и работать, копить, а потом исполнять желания.. . их, видно у вас много, составьте список для начала...
А что для Вас вкладывается в понятие пышной свадьбы? Что Вы конкретно хотите на свою свадьбу?
ну здесь два варианта, либо влазить в кредиты и делать пышную свадьбу (Хотя все равно очень пышную сделать не получится если уж совсем денег нет) , либо отметить праздник в кругу самых близких друзей и знакомых! некоторые просто забывают что после свадьбы тоже есть жизнь и эти кредиты надо отдавать!!!! лучше скромно и для самых близких. желаю удачи!!!!
не стоит
ну знаете многие мечтаю выйти за принца на белом коне но на всех богатых не хватает, вы же вероятно мечтая о 4х комнатной квартире все же купите 2х комнатную так как денег нет. так и тут придется обойтись скромной свадьбой или сменить жениха на более состоятельного