Свадьба, венчание, брак
Почему люди думают, что если я хочу пышной свадьбы, значит не задумываюсь о том, что будет после неё?
И наоборот, думают, что свадьба в кругу родных и близгих - залог счастья и долгого совместного проживания? Как будто в свадьбе дело.
делай как тебе нравиться и отстаивай свои желания, свадьба раз в жизни, а кто там что говорит это их проблемы!! ! удачи тебе))))
вам и решать-после свадьбы будут будни
Да Вы их не слушайте!! Делайте роскошный праздник и пир горой))) это же ВАШ день) )
а дальше будет то, что будет--не надо накручивать ничего. Я за пышные свадьбы-это пик влюблённости, это пик отношений) ну так почему бы не отметить с шиком?)))
У меня в свое время была скромная свадьба, а сыну мы помогли устроить красивую, торжественную свадьбу. Делай так, как тебе хочется и на сколько позволят финансы.
Торжественная пышная свадьба с большим количеством гостей и огромным счётом за услуги - да ради Бога!
Но только если это ваше совместное решение, а не ваше желание, которому подчинились все остальные родственники.
Очень важный момент - кто будет оплачивать всю эту "пышность".Если вы из собственных сбережений - то честь вам и хвала, гуляйте на свои!
А вот если пышной свадьбы хочется ВАМ, а платить за неё будут другие - то это совсем другая история : (((((
Лена - Леночка - Ленуська ! ! !
Платить будет мой будущий муж, который тое хочет пышной свадьбы
у каждого своя ситуация... если есть желание и возможность, то почему не сделать красивый праздник себе и близким??? но на качество семейной жизни это вообще НИКАК не влияет))
Просто немого завидуют. Как говорю всем молодым, кто хочет пышную свадьбу - делайте так, чтоб именно вам приятно было, а не чтоб хвастаться.
Хотя опыт показывает - че меньше народу, тем приятней атмосфера, человек 40-60 само то. Сама же я против этой домашнй поседелки за чашкой оливье и пеняи в придачу!
Они просто жадные и экономные. Все нормальные люди понимают, что свадьба дложна быть шикарной и балдежной.
Ирина Горшкова
"Нормальные люди" в азиатских странах просто не могут думать иначе!
Каждый делает так, как ему нравится!
Ведь это только его праздник!
просто мудрость семейной жизни не зависит от широты свадебного отмечания....
Ведь это только его праздник!
нееееееее! ну если девушке хочется пышной свадьбыыыыы! то какая разница, что другие думают?
скорее всего дело в деньгах ((( их возможности меньше чем Ваши пожелания, вот и находят отговорки...
Это Ваш праздник, Ваши гости, Ваши деньги...
По-моему, сейчас всё больше людей понимают, что пышная свадьба - это пошлое барство, азиатчина (не в националистическом смысле слова, понятно) Деньгам можно найти более достойное применение! Вспомнила компьютерную игрушку! Там главный герой, стоя над блюдом с дохлой рыбой, произносит: "Последний раз такие бессмысленные лица я видел на своей свадьбе!)))))) ) Так и есть!))) ) Самые близкие люди на празднике - это лучшее решение! Счастья Вам!
Лена - Леночка - Ленуська ! ! !
А если у него до меня была пышная свадьба, а мне что свою играть скромненько в узком кругу?!
Решайте, как хочет душа.
может, они не понимают?: (
Ваша свадьба вам и решать. Я вот всем приглашенным сказала дарить деньги. Может это и не красиво, но никто ничего плохого не говорил. Некоторые даже наоборот были рады не ломать голову над подарком. так что свадьбу мы окупили и даже осталось.
Лена - Леночка - Ленуська ! ! !
мы тоже скажем, чтобы дарили деньги - это правильно ))