Свадьба, венчание, брак

Н е хочу пышной свадьбы, толпы пьющих родственников и идиотских криков "Горько". Это нормально?))))))

это нормально. можете не торжественно расписаться, но пригласите в ЗАГС фотографа, там пофотографируйтесь, на природе тоже. а потом проведите время в свое удовольствие ( на усмотрение- что любите- в кино можно сходить, в театр, цирк, на каток, в аквапарк, в боулинг) вечером можете с друзьями в кафе- клубе отпраздновать+родители. или в этот день только с родителями, а на выходных с друзьями. а деньги, съэкономленные на свадьбе- потратить на свадебное путешествие! удачи!
Екатерина Смотряева
Лучший ответ
Это - отличное решение! Лучше деньги потратить на хорошее путешествие, чем на пьянку
Ирина Буркова
да.
нормально!) Мы тоже не хотели, поэтому и расписывались просто (без свадьбы)
Даша Семёнова
Неволить не будем...
Аэлита Ким
Даже очень нормально!! ! Свадьба только красивое название, а так обычная пьянка. А головняки нужны. А вдруг морды бить начнут?? ? К чему помпезность, любите и без свадьбы будете долго жить!!!
от родственников конечно зависит...
Нормально! У меня и не было свадьбы! Пришли, расписались и ...
а что, вы хоть раз встречали человека, который бы сказал: "я хочу пышную свадьбу, толпу пьющих родственников и идиотские крики Горько!!! "????лично я никогда не встречала и, уверена, вы тоже... так что вы не оригинальны и более чем нормальны
Не хотите и не надо. Сейчас свадьбы разные проходят. Главное, чтоб потом не сказали сами себе: "Вот блин, а можно было бы... "
"спрос меняется - сейчас все арендуют" дома отдыха или отели ***** в другой стране, едут в турпоходы, - и вообще "стараются" сценарий "как свадьбы так и самой жизни" менять в "свою сторону" - это нормально.
более чем нормально

ненормально хотеть толпу пьяных родственников.. .
Это более чем нормально. Никому эти поседелки не нужны
Нормально, нормально.
Я бы вообще расписалась без свидетелей.
Kristina **
в полне нормально
абсолютно нормально.
О:
Окс@нчик :)
неужели? я тоже не хотела, для меня это вообще было лишним, ну во всяком случае я нормальная, или я так считаю)))
Юлия Ибитаева
Нормально, конечно. Как хотите, так и делайте.
Поверьте мне это нормально я тоже нехотела.
да!
ты жадная наверное
это просто отлично!!!!