Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые семейные мужчины проводят дома со своей семьёй 50% свободного времени, а то и более ?

Свободное время - это время, свободное от сна, работы и дороги на неё и обратно в будни
И время, свободное ото сна в выходные и в отпуск.
А сколько надо?
те, кто не хотят проводить время с семьей обычно живут в гордом одиночестве.
Юлия Кобякова
Лучший ответ
А где надо?
Так должно и быть .
алкаши так и до дома не доходят
все нормально и дома ж дел полно и выспаться надо
обычно после женитьбы и замужества друзья и подруги испаряются из окружения. у всех появляются свои дела. особенно, после рождения детей.
Для того и женились чтобы не жить по общагам и не иметь секс от случая к случаю.
Так для чего еще семью создавать?
потому, что им интересно и в кайф со своими детьми и своей женой, им нравится свой дом и не нравится тусоваться с забулдыгами
Анна Федченко
потому что им это нравится
Это полтора- два часа в сутки?
Лично я знаю мужчину, который рвется домой на все 100%
Юльчик Караева
Вероятно им с семьей интересно.
Ирина Ирина
Хорошо им там
Тамара Иванова
Потому что хотят.
Счастливые люди, им повезло, комфортно и хорошо с семьёй, убегать никуда не хочется.
не с быдлом же им бухать на лавочке
О*
Ольга *****
нравится быть с женой, играть с детьми, такие бывают, но очень редки
D*
Dasha *
Нормально проводить с семьей и 90% своего времени.
Особенно, когда дети маленькие - это время, когда им отдаешь часть своей души.
Не понял суть вопроса.
1 ПОЧЕМУ?
2 Зачем?
3 возможно ли это?
Юлия Давидян
Значит с друзьями не повезло и банально денег нет
от семьи тоже ведь надо отдыхать