Свадьба, венчание, брак
Почему многие осуждают мужчину, если он для создания семьи рассматривает только девственницу? С остальными только секс
Я не осуждаю, просто посмеиваюсь над такими наивными дураками.
Как же идиота не осуждать?
Анастасия Колябина
Ну вот не любит порванок он, не ценит. За что его осуждать?? Мнение такое у человека
Да хоть корову )), что и как "рассматривать", это его личное дело.
На зашитую может попасть. Или которая в зад даёт, а "девственность" для мужа бережёт :))))
Анастасия Колябина
Хочешь сказать она быстро зашьётся после пару свиданий??
А чего его осуждать?! Умная дама если захочет такого в мужья, сделает гименопластику и будет мужику счастье
Просто потому, что он-идиот. Девушка может быть и умница,и красавица, но были отношения неудачные. Кусок плоти - плевы не делает девушку умной, доброй, заботливой, красивой и т.д. Наличие девственности гарантирует только то,что у нее не было вагинального секса. Но не дает гарантий,что после тебя секс будет только с тобой. Т.е.человек заведомо не смотрит на личные качества потенциальной спутницы жизни.
Каждый имеет право на свои маленькие слабости..
В современных реалиях "девственница" - это подозрительно... она могла пороться в туза и пересосать у половины города, т.ч. не факт...
Жануля Ельжанова
тоже возможно
надо у этого конкретного мужчины и спросить - почему он такой дурачок, то обсуждает свои личные хотелки со всеми прям так, что его даже осуждают. Чушь какая то - всем покую по большому счету, кто там на ком женится, осспаде....
Наверное, в нем больше ничего интересного для обсуждения нет, или ему так кажется, что его прям осуждают)))
Песню вспомнила - "О, Боже, какой мужчина!"
Вообще, без разницы. Может хотеть всё что угодно. Только одно не понятно, почему сам не девственник?
Анастасия Колябина
А зачем мужчине быть девственником? У него нет целки и в ЗАГС он не тащит женщину
Значит останется холостым на всю жизнь. Девственница, это миф. Таких не существует.
Жануля Ельжанова
в россии может быть но на кавказе это норма
Тоня Логинова
Расти для себя, оберегайте.
Анастасия Колябина
А что плохого в холостой жизни мужчины? Живёшь себе в холостятской квартирке, никому ничего не должен, денежка копится
потому что девственеци только в школе бывают в младших классах .. следовательно педофил
зрение успеет потерять,пока рассматривать будет)
А что его осуждать-то? Хотеть не вредно!
кто осуждает? на кафказе в первый раз только на девственицах и женятся
А как не осуждать человека, который, скажем, против рьяно выступает коррупции и воровства, а сам всю жизнь подворовывает?
Анастасия Колябина
Та при чём тут воровство?? Несравнимые вещи
Молодец.
А как он поймет девственница или нет? На первом свидании пальцем что ли проверять будет и если сильно ткнет, то пленка порвётся и он такой типа ну ты порченная, не годишься для семьи
Анастасия Колябина
Что за глупости, достаточно просто спросить. Неужели женщина будет скрывать были у неё ранее отношения или нет?
А тебе то какое дело до их осуждений?
У тебя своя голова на плечах и иметь какие-либо требования в таком деле абсолютно нормально и это твое право. Ты же о семье говоришь, а это навсегда при нормальном раскладе.
Потому что в 99% случаев такой мужчина вешает лапшу на уши дамам. Он же не говорит, привет с тобой будет только секс, а начинает петь. Единственная моя...
Анастасия Колябина
Ну разумеется... А как ты скажешь ей правду? Они расценивают это как оскорбление, или просто их разрывает от гнева
Впервые слышу, ей богу