Свадьба, венчание, брак

Почему на западе девушка считается готовой к созданию семьи после того, как получила образование, построила карьеру, а у

нас девушка считается готовой к созданию семью тогда, когда она знает себе цену, готова собой торговать и на меньшее не согласна?
потому что всё образование направлено на воспитания потребителей. чем выше образование, тем лучше работа, больше денег, больше бессмысленных дорогих покупок. это огромная система. у нас она ещё не так внедрена, хотя министерство образования старается изо всех сил..
А=
Архангелика =)
Лучший ответ
У нас - готова к созданию семьи, когда школу окончила. Потому что со средним образованием уже может работать на какой-нибудь фабрике, содержать себя и семью.
Была большая убыль людей во время войны, необходимо восполнять. Даже сейчас еще идут - третья демографическая волна, четвертая демографическая волна...
Чтобы больше успевали рожать.
Алена Микова
Рули на запад.
Не поверишь, но я замуж вышла только после учебы в Университете, имея свое жилье. Профессию и деньги. В 25 лет. Вместе с мужем 40 лет.
Одно и то же изо дня в день. Сменил бы уж пластинку, что ли. Так скучно и предсказуемо.
Lioudmila Zheleznyak
Ну дроздушка, на Западеж свои ценности, и порядки. Там и мужик мужика жарит и что? Нам тоже с них пример брать? Думаю что деушка готова к браку как только осознала что хочет семью и может ее иметь по физическим возможностям, а не как на Западе, пока выучится и ей будет за 30 соответсвенно и тело, физически и биологически она не 20 летняя. Что ж тут сравнивать. Да думаю и Вам Дроздушка, было бы приятнее иметь дело с 20 летней девственницей, а те дипломированной, что за 30
Angel _99
Мария Алексеева Нет Виталик, мне значительно приятнее иметь дело с образованной, самодостаточной, умной тридцатилетней женщиной, чем с двадцатилетней противной вертихвосткой.
С двадцатилетними невозможно нормально общаться, они противные.
Запад со счастливой улыбкой вымирает. Нам с ними не по пути. А про "готова собой торговать" - это вы с украинками путаете - они все у нас, кто на вокзалах, кто на дорогах по женской части трудятся. Поэтому мужики там резко поголубели.
Jazira Assanova
Мария Алексеева Запад со счастливой улыбкой не только вымирает, а и успешно загнивает последние лет сорок.
Когда девушка получит образование и сделает карьеру, она знает себе цену и с кем попало общаться не станет.
Алинка Малинка
Mary U Теоретически верно на 100%, хотя практически - только на 50. Часто порядочные девушки предпочитают моральные отбросы (женатых, натягивающих и жену, и любовницу).
Так уябывай на запад
Инна Керкеснер
хорошо на западе жаль только мексиканцев и арабов с каждым годом все больше и больше.
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).