Свадьба, венчание, брак

что для девушке важнее, удачно выйти замуж или получить хорошее образование построить карьеру?

Ира Савчук
Второе. Это более надежно чем надеется на мужа
Нина С
Лучший ответ
Карьера важнее, хотя каждому свое
Юлия Шленёва
Образование и карьера.
Доя любого человека образование важнее. Пол здесь совершенно ни при чем.
Ольга Головач
Работа и деньги
Metisochka Vip
В принципе одно другому не мешает. А важнее или нет это индивидуальное понятие.
Ира Антонова
А обязательно нужно выбирать?!:) все важно, и семья и карьера, и образование и самореализация во этих сферах
Хорошее образование и карьера, что бы ни от кого не зависеть .Надеяться только на себя !!!
Наверное всё-таки второе.
Алиса Баранова
Тут без вариантов ,;исполнив одно, со временем будет сожалеть о другом
Это вполне совместимые вещи. Зачем выбирать? И то, и другое важно.
Самой себя нужно обеспечивать. Независимость - это самое главное! В таком случае, что бы не случилось, ты сама сможешь обеспечить и себя и своих детей.
Эмма Бертош
Действовать последовательно. Сначала образование, карьера, потом замужество, детки, снова карьера + семья.
Не бывает удачного замужества. Вернее бывает, но это временный союз.
А после развода что делать?
Конечно, карьера, работа.

И кстати, одно другого не исключает.
Сейчас второе
выйти замуж это смысл жизни, а карьера это альтернативный вариант если первый не получился
2 е
Каждой свое, блин.
Ольга .
Если выбирать между этими двумя варианта, то первое лучше.
Для меня и те и те шкуры. Образованные или зажаханные мне пофигу. Главное сила, как говорил один орк. И орк был прав.

Монархия. мой коммент на Ваш последний коммент:

ну эта шкура всю жизнь тянет меня одна без алиментов, атЭц где-то там в масквабаде, а мне уже 33 года. но я реально в ахе от некоторых фактов про шкур 8Р...
Эмилия Лян
Юлия Шленёва А в чем шкурность тех кто строит карьеру и зарабатывает?
Алена Шевцова Не могу определиться с диагнозом. Еблан обыкновенный или воинствующий педик?