Свадьба, венчание, брак
Какой возраст для девушки является идеальным для создания семьи? А какой для мужчины? Или нет такого возраста?
Тут главное что б один из двух был уже взрослым.
когда есть жилье, деньги, здоровье, образование, работа и мозги. а только про половые органы думают исключительно животные.
Думаю, все же до 30... потом уже труднее подстроиться.. . и после 20-22 (хотя некоторые индивиды и в 16 самостоятельнее 30-летних)
Нет такого семья говно живите холостятски
27-30 лет. Но детей лучше раньше рожать, поэтому хрен его знает.
Уважаемая Русалка!
Идеальным возрастом считается возраст первой Любви. При этом, однако, эта Любовь должна выдержать все испытания. Без испытаний Любви нет Любви, а без Любви всё рухнет.
С уважением,
Артём Корюкин.
С уважением,
Артём Корюкин.
нет такого. можно и в 17 пожениться и прожить вместе всю жизнь душа в душу, а можно в 30 и позже и разойтись через пол года. тут все индивидуально
с точки зрения гинекологии с 19-до 25 нужно родить первый раз, потому что в 25 женские органы начинают стареть и иди знай что может произойти с будущим ребенком, тогда делаем вывод что девушке лучше создавать семью в этом периоде жизни. Мужчина в каком возрасте он бы не был должен следить за своим здоровьем, тогда хоть в 20, хоть в 35-40.
Доказано что для мужчины это 31 год !!!
Для девушки - до 30лет, если хочешь родить. А для мужчин 30-35...лет (в этом возрасте они уже "встали на ноги" и могут "полноценно" обеспечивать свою семью)