Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение: каков идеальный возраст для создания семьи?

Olga Rashypkina
Когда чувствуешь, что готов принять на себя ответственность за другого. . родить детей.. . и когда есть на это средства, конечно.
Ирина Якшина
Лучший ответ
и после 40 можно.
Я вышла замуж в 19 лет по любви.... я считаю что каждый должен сам выбирать и думать что и когда....
evgeniya.saktybaeva
сынов прошу подумать до 25-27,а фефочкам после 23 уже пора)))))
нет такого возраста. у каждого человека свое время созревания для семейной жизни
Іщик Маріна
39 лет максимум 28 минимум
к 30 годам поближе-после бурной яркой и насыщеной сексуальной жизнью молодостью!!!!
она от23...
он от30..
смотря что называть семьей)
думаю, что в студенческие годы нужно как следует нагуляться, а к пятому курсу уже начать определяться с выбором)
годам к 22-23 неплохо бы перейти к сожительствованию (а-ля гражданский брак) .
в 24-25 выйти сходитьв загс
и к 27-30 обзавестись детьми )

Но это в теории) Жизнь - она как правило вне всяких теорий ))))))))
Девушке лет в 26-27, мужчине от 35.
Женя Гузеева
Это индивидуально, конечно. Нам с мужем было по 26 лет, когда поженились, видимо для нас это и был идеальный момент.
Для семьи - любой. Если планировать рождение детей, здесь нужно хорошо подумать.. . прежде, чем их заводить (и возраст будущих родителей здесь тоже очень важен).
кто то и в20, а кто то и в 35 не готов. У меня в 25 семья получилась, полноценная всмысле, с ребенком
Ирина .
девушка 25 парень 30
..
23-25 лет
20-35 лет:)))...
ей 23-25 ему 27-30
девушки и с 18 готовы а парни не ранее чем 25
у каждого человека момент созревания по-разному проходит.... так что у кого как)) ) в моём случае *свадьба этой осенью) мне 23 ему 25