Свадьба, венчание, брак

Опишите идеальную женщину для создания семьи?

Невеста она всегда идеальна, а потом превращается-превращается.... в Василису премудрую.
Елена Чижова
Лучший ответ
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
У идеальной женщине на первом месте она сама, дальше - дом, потом муж, дети, родители, работа.
Надежда Имаева
Слепоглухонемая)) А если серьёзно, то Любимая.
Ирина Бейдик
которая хорошо готовит-всегда сыт будете. с которой интересно и есть о чем поговорить, мы с мужем можем часами говорить. заботливая. энергичная. с такой не пропадете. а с мямлей не интересно, она вечно будет что-то ждать от вас и ныть. не люблю не самостоятельных женщин, которые как беспомощные котята ничего не умеют.
Юля Афанасенко
Это зависит от мужчины, какие он требования предъявляет. А если классический вариант, то женщина должна также хотеть семью, детей, любить и создавать домашний уют и ставить мужа на первое место в своей жизни среди всех близких.
Ардак Ыскак
Мужчине нужна жена здоровая, а сестра богатая
Жену ЛЮБИТЬ нужно, а не быть с ней из-за "удобства". Если будите любить, то она для вас, естественно, будет идеальной . Как можно с жить с нелюбимой, но зато "удобной". Я считаю это дебилизмом.
если душа лежит, то для вас она идеальна.
а так у каждого свой-идеал
Oxana Stewart
Идеальных женщин нет.
Oxana Stewart Я дочку хочу назвать Дарина)
Вас называют Даша? Или только Дарина?
1. Не надоедать постоянными звонками
2. Не трепать нервы по мелочевке
3. Обнимать, целовать и т. п
4. Вкусно готовить, хотя бы уметь готовить.
5. Чтобы постоянно были чистые вещи - постиранные, выглаженные.
6. Порядок и чистота в доме.

НО! Какой мужик, такая и женщина рядом с ним.
Светлана Баженова А слабо выйти за нормально, любящего замуж? Замуж выходят далеко не для того, чтобы стать домработницей!
1.Любящая себя - любима мужчиной.
2. Женщина с характером впечатляет сильного мужчину.
3. Тянет к той, которая умеет прощать.
4. Оптимизм женщины привлекает мужчину.
5. Улыбка женщины - комплимент для мужчины.
6. Сильная женщина, признающая силу мужчины, - подарок судьбы.
7. Ты принесешь весь мир к ногам той, которая тебя уважает.
8. Просто кухарка не впечатляет мужчину.
9. Идеальная женщина гордится своим мужчиной.
10. Настоящего мужчину создает идеальная женщина.
11. Идеальная женщина превосходит мать.
12. Идеальная женщина никогда не испытывает недостаток внимания.
13. Свободную женщину хочется завоевывать вновь и вновь.
14. Идеальная женщина навсегда остается невестой.
15. Идеальная женщина и выглядит всегда идеально.
16. Идеальная женщина создает судьбу своей семьи.
17. Идеальной женщине не изменяют.
Пускай не курит и не пьёт, и здоровенький образ жизни пусть ведет!
Терпеливая, заботливая.