Свадьба, венчание, брак

Где найти идеальную девушку для создания семьи? Идеальных вообще не встречал

Внезапно в своей рабочей сфере деятельности: с такой и о работе можно поговорить и успехи сможет по достоинству оценить (а это очень крутой плюс). К тому же работящие девушки знают цену деньгам и будут с большей вероятностью ценить твои усилия, совсем другое отношение к деньгам

Ну и да, искать должны девушки, твоя задача быть успешным в своей професии и выделяться, зарабатывать деньги)
А К
Лучший ответ
И не встретите
Галя Зорина
Евгения Селезнева Это ваше мнение, а я не буду терять надежды
В аниме
1-надо быть самому идеальным.
2-надо менять место поиска.
Тусуйся там, где люди порядочные. И сам будешь таким, и такую девушку найдёшь.
Елена Яшина
идеальных ещё никто не находил
Cветлана Титова
Евгения Селезнева То есть семью создать невозможно для меня?
Идеала как известно не существует. Но идеал у каждого свой и можно найти человека приближенного к нему. Но помните что нужно соответствовать тому что требуете. Иначе итог будет такой что найдёте идеал и ...облом!!!
Во сне
Идеальные это такой гемор!
это ж надо будет ей соответствовать
А сам то потянешь?
Роди
Emka Sargsyan
Щазз, после этого сама прискачет, ты то сам, идеален? Выгляни за порог, там уже очередь.
Гулира Асипова
Евгения Селезнева Я имею право на создание семьи и мне все равно, что вы думаете обо мне
Гулира Асипова А где параметры вашего идеала и есть ли они?
а ты то будешь для неё идеальным чтобы с тобой семью создавать? Найти мало, нужно еще и соответствовать ей
Если для вас это трудность, то вы заведомо "сложный" человек. Даже если вдруг попадётся "идеальная" по вашему мнению, тот факт, что вы ей понравитесь, ничтожный
Yo
Youji
Нет идеала.... и помни. А ты сам иедален, чтобы требовать идеал?
Александра Шумихина А она? Она идеальна. А ты - нет. И вот. она тупо посылает тебя нах. прикинь.
Для начала расшифруй слово ,,идеал"...ну а потом подумай - разве мОжет найтись хоть одИн идеальный чел в этом далеко не идеальном мире, я бы сказал - в Аду?..)) думаю, что и во всей Вселенной нет идеального мира.... всё построено на плюсе и минусе, на добре и зле... чёртово магнитное поле... млин, здесь всЁ не просто так...))
Плохо искал
Mафтуна Tj
Начни с себя. Стань сам идеалом .