Свадьба, венчание, брак

Реально ли сейчас найти невинную девушку для создания семьи?

Мечтаю найти такую. Ибо от блудницы нормальные дети не получатся.
Всё реально. Только не надо ей потом говорить: "Ты мне девственницей досталась, потому что никому кроме меня нафиг не нужна была".
Таня Фадеева
Лучший ответ
Нашёл =)
Но я не согласна)))) )
а что входит в понятие НОРМАЛЬНЫЕ дети?))) ) извините, если на девушку не кто не позарился и она страшна внешне, то дети-красавцы и красавицы от нее точно не получатся)))) ) гены, они все-таки что-то решают))) ) а уж что-то красавиц невинных, тем более СОГЛАСНЫХ ВЫЙТИ ЗАМУЖ в раннем возрасте, я не встречала)) ) а умницы вообще карьерой заняты и образованием, им такой мужик, да и дети не уперлись ни в одно место))))
Seeu Seeu
Ты настолько плох в постели? Боишься насмешек?
реально то реально.
только сейчас такие с мозгами, и сразу видят, кто их хочет использовать в качестве жены и потехи своего самолюбия или же у кого реальные чувства.
т. е. от вас это не зависит.
реально, мужики только таких девушек не замечают на улице почему то...
***beautiful Girl ***
Ни в коем случае - упаси тебя Господь от невинной девушки:)
Реально, но все труднее и труднее, а еще чтобы полюбить ее!! ! Ох! ! Ищи! Думаю найдешь, ибо желание у тебя Хорошее!
Ксения Шашина
канеш реально, не вижу проблемы
Jazira Aripbaeva
реально
Илга Иваненко
вы провокатор ...
сейчас девственную плеву можно восстановить
поэтому все тут в каком-то смысле девочки
Как всё запущенно, Вы ещё и в телегонию верите.. .
Если просите от женщины много, будьте добры соответствовать....
Вполне, но для этого стоит долго узнавать человека, чтобы не ошибится
Конечно реально просто надо искать где надо
и что вам только блудницы попадались???
по моему человек задал вполне нормальный вопрос, не понимаю зачем его подкалывать бессмысленнимы ответами. телегония присуща людям, не помню но кажется наука ето доказала официально. если девушка стыдится статуса девственницы или парень считает таких ненормальными то скорее всего у таких людей серьезные проблемы с головой. фразы типа "плох в постели" , " неопытен" могут говорить люди с уровнем животного мышления. прочтите учения православных священников по етому поводу, думаю много тормознутых вопросов отпадут само собой.
Aidam Anvarova
это я
реально только если ты сам девственник, иначе ты ей не нужен раз сам блудник