Свадьба, венчание, брак
Для создания семьи что нужно?
Скажите пожалуйста, если пара знакома 1 год, это много или мало для создания семьи? Ей - 24 года, а ему 26 лет, живет вместе с его родителями, но пока один из пары временно не работает? Что важно для создания?
Желание создать семью) И не важно сколько времени вы знакомы..
образование, работа, деньги, дружба с головой, здоровье, отдельная крыша над головой, биологическая, сексуальная и бытовая совместимость
Моё мнение, мужчине-женщина и соответственно наоборот! Так что ВПЕРЁД !
Кровать. Чтобы было на чем детей делать. А где уж вы ее поставите: во дворце или шалаше, это ваше дело.
поход в ЗАГС важен, после него ЗАКОННАЯ СЕМЬЯ
квартира важно
желание и больше ничего
Если вы задаете такие вопросы, значит вам рано создавать семью... (((
Так кто не работатет? Он, она? Что Вы спрашиваете, если намекаете нам, но один временно не работает?
Конечно важны условия для проживания. Или типа ей уже замуж пора, а он еще не созрел? Живет с родителями и не работает временно!
Взаимопонимание и доверие!
Самое главное - это ваша внутреннее нестерпимое желание. В наше постсоветское время живите вы хоть всю жизнь вне брака, никто вас не осудит. А желание оформить брак придет само по себе: чаще всего это желание женщины.. . а уже потом - мужчины.
Я, к примеру, после 5 лет жизни со своей любимой, расписался официально. Причем это была моя идея.
Крыша своя над головой.
Мозги и чувства!
Отдельная квартира
1.Чтобы были две половинки.
2.Чтобы дуг друга понимали.
3.Доверие.
2.Чтобы дуг друга понимали.
3.Доверие.
Любовь, доверие и терпение
квартира, любовь и взаимопонимание.
для телки важна хата, а пацану дама без минусов