унижают некие здесь на возраст. хотя, я востребована среди мужчин.
не пойму, как себя вести стареющей женщине внутри семьи с мужчиной.
ведь, здесь они воспринимают 40леток, как старых.
я напр., за богатым и красивым, спортивным не гонюсь. мне, в принципе, и "лошок" управляемый сойдет (по мне -мечта любой бабы, такого сложнее найти). мне с моей внешностью и мозгами найти мужика несложно. но после того, что я услышала про женщин нашего возраста на этом сайте... что-то хочется замкнуться и просто работать и не верить мужчинам. (до этого браки были, и неудачные "романы",на неск-ко лет плюнула на мужиков и ушла в творческую работу, там все-высказала и свободна).
ПРОСТО Я НЕ ПОЙМУ: СОГЛАСНА БЫТЬ ОДНОЙ (ЗАМКНУЛАСЬ В СЕБЕ), ГОТОВА С РАЗНЫМИ МУЖИКАМИ (ПРОСТИТУТКА) -ВАМ, ТОВАРИЩИ, НЕ УГОДИШЬ...
Свадьба, венчание, брак
наконец-то в 38лет я освободилась от творческой работы и готова к созданию семьи с мужчиной, НО ...
Мне 40, мужу 29, правда мы познакомились 7 лет назад. Но не важно!
В 40 у многих только жизнь начинается!
Все эти ваши рефлексивные размышления - они вообще не нужны! Просто открывай сайт знакомств и начинай общаться!
В 40 у многих только жизнь начинается!
Аха… Побольше рассказывай об этом...
Позабавь публику )
Есть большой опыт знакомств с девахами 30+. И скажу откровенно: если у неё нет детей - это клиника 100%. С такой семью уже не создать. Или требования к мужчине завышены при скудных исходных данных (возраст, извините-ка, не 18 лет уже, миллионэру та, что за тридцатник, нахер не нужна), или заскоки/заёбы/приколы... (нужное подчеркнуть).
Одно исключение знаю, возраст 40, но эта краля разосралась со всей роднёй мужа, интриганка херова...
Если женщине за 30 и у неё нет детей - для создания семьи она непригодна.
Галина Самбург
ОЙ -НЕ НУЖНА. ЕСЛИ ТЫ ЛОХ-ТЕБЕ И 50ЛЕТКА НЕ СВЕТИТ
Не ну я тебя конечно понимаю, но ты бы точно не была бы героиня моего романа, из за ключевых слов "лошок" управляемый сойдет", обычно мужчины в таком же возрасте как у Вас начинают думать верхней частью головы, а не только нижней :)))
Ангелина Сон
Вот тоже хотела об этом написать, я думаю, что в сорок лет уже надежный мужчина нужен, способный к решению важных вопросов
Этот сайт для прыщавых малолеток-миллениалов:
нашла же "авторитетное мнение".
Ну приезжай к на на колыму))))
Если не рассматривать кандидатуры парней в 2 раза моложе себя, и дедушек в маразме, которые женятся на "внучках", то проблема возраста вообще не актуальна.
Надож такую глупость придумать
Галина Самбург
какую?
А может не стоит портить себе остаток жизни?
Да тут просто малолетней школоты полно развелось!
Для них уже и в 30 - бабка!
Нашла от чего переживать и кого слушать)))
Для них уже и в 30 - бабка!
До 38 дожила и все окружающих слушаете?))) странно)))
Вы свободны. Теперь можете завести 40 кошек.
Как можно освободиться от ТВОРЧЕСКОЙ работы ?! Творчество само по себе в радость и не напрягает, люди творческих профессий занимаются любимым делом (работают) до самой смерти, что подтверждается фактами из жизни писателей, актёров, учёных и политиков. )
Не только люди этих профессий привносят творчество в свою работу, место творчеству, при желании, можно найти везде, было бы желание и потенция.
Галина Самбург
хватит. надо будет-буду заниматься реже. тебе не понять творч. грандиозных проектов-над которыми работают 5лет. а не растягивая на 25-отвлекаясь на жизнь.
да, мы недовольны, мы топаем ножкой!) никогда замуж не выходи, угоди нам (нам же больше достанется.. мужиков)
Галина Самбург
ЭТО ТЫ НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ НИКОГДА И ВСЕГДА БУДЬ ОДНА!
Отличный возраст! Опытная, состоявшаяся, что ещё надо? Тех, кому что то не нравится - лесом!