Свадьба, венчание, брак

Вы готовы сменить место жительства для создания семьи?

Необходимо взвесить все "за" и "против".
Аня Николаенко
Лучший ответ
Я сменила 5.5 лет назад.
Oksana Bebneva
нет
у меня схема была другой - сначала сменила место жительства, а потом создала семью....
Алла Хоменко
Сменила ))) Вышла замуж как только 18 исполнилось, и через неделю уехала с мужем к нему на Родину – через пол – планеты, от родного дома и папы с мамой ))))
Алиса Троценко
В молодости я так и сделал. Поменял подмосковье на Москву. И не жалею Впрочем я в любой момент могу сделать рокировку. Сменить на лучшее всегда хорошо. Это аксиома, а потому не требует доказательства. Если сомневаетесь, попробуйте сменить, но не сжигайте мосты. Удачи.
Любовь Ким
Елена Кузьмина Молоток, подрастёш, кувалдой будеш. Респект и уважуха. . Я серьёзно. Конечно в Москву легче чем на перифирию, но всё же ...
я так и сделала, поменяла Москву на Испанию, чему сейчас очень рада, хотя первый год было нелегко (смена страны, языка, работы и т. д).. . перемены в жизни - это хорошо, я считаю.. . вот сейчас думаем с мужем поехать пожить в другой стране.
Лариса Хлупина
Нет.
Алия ****
Если все "за" оправдывают "против",то почему бы и нет? Легко!!!
даже не задумываясь
Уже сменил. 33 года назад. Хотя приехал только выучится.
От смены мест слогаемых сумма не менятся!
Да, готова, но только смена не в худшую сторону....
нет.
у нас в городе лучше!
пусть сам переезжает!
Готов. У меня в принципе почти так и получилось))
Kassa Tezjet Nazgulya
только не на Север
только ДА.
Да
Это Я @@@