Свадьба, венчание, брак

Хочу семью, мужа, детей! Хочу поменять место жительства! Что посоветуете, други и подруги мои?

Главное, вы знаете, чего хотите. Считайте полдела уже сделано, осталось только действовать. Удачи!)
Екатерина Гнетова
Лучший ответ
Марина Михневич спасибо! обязательно воспользуюсь вашим советом! Желаю счастья и благополучия!))
Посоветуем поменять место жительства и завести мужа и детей ))
Victoria Neamtu
на ПМЖ в США. там спрос будет
у меня та же ситуация.... но на данный момент многое зависит не от меня.
Почитайте хорошие книги, посмотрите видео с позитивным настроем!) )
Желаю удачи!
Марина Михневич спасибо, это очень дельный совет!)))
ну так начинай!!!! подавай документы на пмж!
Елена Кузьмина
Да езжай ты куда хочешь! !
А сидеть и стонать возле компа хочу! !
Не измениться нечего! !
Подними задницу и иди в люди и встретишь мужика!!
Едьте в деревню и найдите фермера.
Анна Кобзева
Меняйте в чем проблема. Все в ваших руках. Желание появилось, а это уже первый шаг.
Татьяна Одонец
Хорошее дело задумала! Думаешь лучше жизнь будет !? А какой город хочешь поменять ? )
Марина Михневич суровый Урал, Екатеринбург! что-то я здесь подзадержалась...)))))))
Хотеть мало, приступайте уже к конкретным действиям.
куда бы ты не уехала, ты все равно привезёшь туда себя.
жизнь - эт 10% того, что есть, и 90% того, как мы это воспринимаем.
попроще говоря - если траблы внутри, они проявляются внешне.
и надо решить их, а потом уже думать куда двигаться дальше.
Марина Михневич все правильно!)))
Попытай счастья на сайтах знакомств
Заработайте на переезд и езжайте в Финляндию. Там за каждого рожденного ребенка такое пособие дают, что и Вам работать не придется =)
Марина Михневич спасибо за совет, лапушка, я свое уже родила!)))